Делать покупки, как на картинке, или как выделиться с фотографиями продуктов


Где клиенты делают покупки более охотно

Где клиенты делают покупки более охотно? В хорошем или скоро не порванном интернет-магазине? Ответ прост, но чтобы привлечь их, нужно позаботиться о нашем бизнесе. А без хорошо подготовленных фотографий продуктов это не получится.

На рынке доступны различные инструменты для редактирования фотографий, которые должны быть знакомы каждому владельцу электронного бизнеса, который хочет обратить внимание на внешний вид и привлекательность своего магазина. Самым популярным из них всегда был Adobe Photoshop в течение многих лет, но это платное решение. К счастью, есть много других бесплатных программ, таких как GIMP или Paint.NET, благодаря которым вы можете одинаково удовлетворительно редактировать фотографии продуктов и базовую графику в нашем магазине. О том, как это сделать и что искать, вы можете прочитать в следующем руководстве.

ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ

1. Разрешение и размеры фотографии
Каждая фотография состоит из маленьких квадратов, называемых пикселями. Самое простое разрешение - это количество пикселей в пределах размера изображения. Размеры фотографии - это высота и ширина (выраженная количеством пикселей).

Для визуализации объекта см. Следующие две фотографии одинакового размера, но разного качества. Первый из них является изображением 72ppi, второй 300ppi. Легко видеть, что чем выше разрешение изображения, тем лучше его качество.

2. Размер и формат файла
Мы должны помнить, что более высокое разрешение и выбранный нами формат влияют на размер файла, что, в свою очередь, может повлиять на время загрузки или сокращения изображения. Правильный выбор этих ингредиентов - это искусство достижения компромисса между поддержанием хорошего качества фотографии относительно ее оптимального размера. Программное обеспечение Shoper поддерживает следующие форматы файлов в галерее продуктов: jpg, jpeg, gif и png.

JPG, JPEG - это самый распространенный формат для сохранения графических файлов. Он идеально подходит для фотографий, которые содержат плавные тональные переходы и где нет острых краев. Когда вы пишете в этот формат, вы используете сжатие, но при правильном выборе конечный результат может не совпадать с оригиналом. Это будет самый подходящий формат для ваших фотографий.

Это будет самый подходящий формат для ваших фотографий

GIF - формат позволяет создавать анимации и сохранять их с прозрачностью. Однако недостатком является - в случае записи с прозрачностью - «неровные» края записанного изображения.

PNG - этот формат также позволяет сохранять фотографии с прозрачностью, но в его случае не будет «зубчатых» краев объектов на изображениях.

ФОТОСЪЕМКА ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Перед началом работы убедитесь, что мы создали копию фотографии ранее - это позволит нам вернуться к исходной версии изображения в случае сбоя. Также давайте помнить, что у каждого клиента могут быть разные настройки монитора, а это означает, что продукты на фотографиях могут выглядеть по-разному на разных устройствах. Чтобы быть уверенным и, если возможно, после лечения, давайте посмотрим на результаты нашей работы на нескольких мониторах.

Среди наиболее распространенных вопросов, касающихся обработки изображений для нужд интернет-магазина, можно упомянуть:

Регулировка контрастности и яркости
Давайте попробуем убедиться, что изображения, используемые в электронном магазине, имеют правильную контрастность и яркость. Слишком темное или светлое может не отражать фактический внешний вид продукта, поэтому покупатель может не обращать внимания на важные детали, отличающие изделие, или после покупки вернет его, обосновывая, что его цвет отличается от изображения.

Ретуширование и улучшение внешнего вида фото
Может случиться, что, когда фотография будет сделана, на нашем изделии появится грязь, или изображение нужно будет удалить или улучшить. Упомянутое программное обеспечение (Photoshop, Gimp или Paint.NET) содержит множество полезных инструментов, таких как клонирование, волшебная палочка, ластик, для самостоятельного устранения этих недостатков, поэтому через несколько минут мы сделаем соответствующую ретушь.

Фон продукта
Если мы решили выбрать фотографию без нашего устройства для нашего магазина (фотографии, окруженные другими предметами, представляющие их на месте их повседневного использования, обычно размещаемые в фотостудии), давайте позаботимся о равномерном фоне. Давайте избавимся от всех неестественных теней и обесцвечивания. Помните, что программное обеспечение Shoper отображает первую добавленную фотографию к продукту как основную, а это означает, что это изображение будет представлять продукт в списке продуктов, в результатах поиска и на главной странице. Поэтому убедитесь, что фотография не имеет, например, боковых краев других оттенков, чем фон нашего магазина, поскольку это нарушит ее эстетику.

Изменить атрибуты нескольких фотографий одновременно
Предполагая, что в нашем магазине есть несколько сотен товаров, и у каждого из них есть несколько фотографий в галерее, очень трудоемкой задачей будет изменить их размеры (объединение) каждого человека. Мы поможем с бесплатным программным обеспечением массово изменить эти атрибуты. И в сети мы найдем много таких инструментов, среди которых есть выбор:

> Фотосайзер
> Пакетный конвертер
> Light Image Resizer

«Мы заботимся о каждой детали, мы заботимся о нашей графике, о наших фотографиях. Мы отрезаны от того, что предлагают польский рынок и другие производители, потому что нам не нравится, как они предоставляют свои продукты, как они их отображают, какую графику они имеют, кампании и т. Д. », - сказал владелец Loft37 несколько месяцев назад. Джоанна и Полина. И все остальные, кто управляет интернет-магазином, стоят того же мнения. Поскольку забота о фотографиях продуктов, эстетике и графических деталях имеет огромное значение для вашего электронного бизнеса - привлекательный внешний вид ведет к повышению интереса клиентов. В следующих записях мы расскажем вам, на что обратить внимание, чтобы улучшить его.

Похожие

Как купить лыжи?
... как для начинающих, так и для опытных лыжников. Название второй группы может указывать на то, что это правоохранительные органы. А пока это просто лыжи со «спортивными» характеристиками. Лыжи, на которых соревнуются участники, - это совершенно другая пара резиновых сапог. Размеры и жесткость Конечно, техника катания на лыжах скручивающая. Несколько факторов влияют на управляемость лыж. Прежде всего, его боковой вырез или форма. Чем больше срезается
Фаленопсис или как Себек выращивает орхидеи
Фаленопсис стал самым популярным из всех орхидей. Мы видим их в каждом флористе, они принимают во многих дома как стол или подоконник. Они радуют нас формой и цветами своих цветов. Образцы, которые мы покупаем, представляют собой гибриды растений из отдаленных азиатских стран и северной
Как изменить изображение баннера в Joomla 3.1
В наше тестирование образцов данных блога в Joomla 3.0 мы заметили изображение заголовка капель дождя на каждой из страниц. В этом уроке мы покажем вам, как изменить это изображение баннера (как показано на скриншоте
Что делать маскировочные чехлы для радиатора
Чехлы, маскирующие нагреватель, не должны быть только шторами для неприглядных старых радиаторов. Множество доступных материалов означает, что такие элементы также могут стать уникальным украшением наших интерьеров. Когда выбрать крышку радиатора Этот тип решения будет особенно
Пропитка одежды и обуви
... ставляем руководство, в котором вы узнаете, как чистить наружное оборудование и восстанавливать его самое важное свойство - водостойкость. Узнайте, какие ресурсы вы можете использовать, как их выбрать и как их использовать, чтобы не повредить одежду и аксессуары. Как работает пропитка? Верхняя одежда и туристическое снаряжение покрыты мембранами, водонепроницаемые свойства которых хорошо работают в любых, даже самых сложных условиях. Именно благодаря специальным слоям обувь
Кисти для макияжа - как ухаживать за ними?
... как их использовать и как ухаживать за ними. Щетка В идеале это должно быть сделано из нейлона. Тогда он не впитает чрезмерное количество грунтовки. Он должен иметь удлиненную форму и закругленный кончик. Такая щетка обеспечит быстрое, точное и точное нанесение - даже в труднодоступных местах (например, на основании или крыльях носа или на линии роста волос). И это гарантирует идеальный макияж. Эта кисть также подойдет для нанесения основы на шею.
... продуктов, все кисти для подшерстка исчезли! Добро пожаловать в сравнительный обзор Blend it! и Beauty Blender. ...
... продуктов, все кисти для подшерстка исчезли! Добро пожаловать в сравнительный обзор Blend it! и Beauty Blender.
�� Свадебный макияж жениха - необходимость или выдумка?
Многие мужчины находят смешным рисовать для свадьбы. Они спрашивают, почему, и они удивлены, что идея была высказана вслух. В конце концов, макияж - это сфера женщин. Ничего более неправильного. Потому
Что делать, если ваш iPhone или iPad не заряжается должным образом
IPhone, который не заряжается должным образом, более чем разочаровывает. Прежде чем рвать на себе волосы, прогуляйтесь по контрольному списку устранения неполадок, чтобы исключить общие причины проблем с зарядкой, и, скрестив пальцы, решите проблему, не отправляя телефон в сервис. Существует
Все о постельных принадлежностях отеля
... стельные принадлежности отеля, хотя и подвержены различным тенденциям, а также другим элементам оборудования номеров, представляются наименее восприимчивыми.Все время основной цвет - белый, а материал - чистый хлопок, хотя все чаще с примесью полиэстера.Это не означает, однако, что его легко выбрать для вашего отеля.
Секс, женщины и фанфики, или 3 книги, которые стоит прочитать
... как ваши прабабушки занимались сексом, что плохие женщины делают сами и почему написание историй на основе других книг может закончиться любовью - эти три книги определенно для вас. ЭПИП ГИПЕРТИИ Эпоха лицемерия - это книга о сексе. Только не все так просто - секс, который произошел некоторое время назад. А именно в довоенной Польше.

Комментарии

Вы можете носить этот образ или случайно, или для модного события, чтобы пойти с вашим золотым нарядом, возможно?
Вы можете носить этот образ или случайно, или для модного события, чтобы пойти с вашим золотым нарядом, возможно? Мы используем пластиковую пленку, чтобы получить эту уникальную текстуру на ногте. Что тебе понадобится Голубой лак для ногтей Золотой лак для ногтей Пластиковая упаковка Прозрачный лак Пошаговое руководство Нанесите два слоя золотого лака для ногтей. Как только он высохнет, нанесите
Что делать, чтобы у животного было развлечение и постоянное вдохновение для игры?
Что делать, чтобы у животного было развлечение и постоянное вдохновение для игры? Что я должен сделать, чтобы бабушка получила больше удовольствия и удовлетворения от работы с озорным и любопытным животным? Современные кошачьи скребки - отличная идея. Приятно визуально, со спокойным цветом, они впишутся в любой интерьер. Их полезные значения очевидны: кошачий скребок, укрытие, логово на разных высотах и ​​система уровней - постоянное вдохновение для гимнастики и игр.
Твоя стена кажется мрачной и скучной, но ты не представляешь, что с ней делать, и не хочешь тратить много денег?
Твоя стена кажется мрачной и скучной, но ты не представляешь, что с ней делать, и не хочешь тратить много денег? Мы познакомим вас с шестью креативными идеями, которые принесут свежий бриз в ваш дом и, прежде всего, сделают жизнь на стене в процессе самоделки! Индивидуальная карта мира для Globetrotter Путешествия - это не только одно из ваших любимых увлечений, но и важная часть вашей жизни? Тогда принесите все свои любимые места и самые красивые воспоминания
Декоративные ткани для штор в гостиной - как выбрать?
Декоративные ткани для штор в гостиной - как выбрать? Рейтинг 4,7 (93,33%) шестого
Как работает пропитка?
Как работает пропитка? Верхняя одежда и туристическое снаряжение покрыты мембранами, водонепроницаемые свойства которых хорошо работают в любых, даже самых сложных условиях. Именно благодаря специальным слоям обувь или куртки не промокают, а также гарантируют достаточный уровень воздухопроницаемости, чтобы мы не потели в них. К сожалению, использование оборудования и его очистка делает мембраны ослабевающими каждый раз. В результате контакта с моющими средствами их свойства могут измениться.
Как ваши волосы меняются во время беременности?
Как ваши волосы меняются во время беременности? Беременная женщина может заметить заметное изменение состояния ее волос, все из-за бури гормонов. Матовые волосы могут приобретать сияние, а отсутствие физической формы - объем. Волосы также гуще и выглядят намного здоровее. Кроме того, они могут расти быстрее, что заметно невооруженным глазом. Конечно, не каждая женщина может похвастаться красивыми волосами во время беременности. Есть также случаи, когда они вызывают большие проблемы
Однако зачем создавать товары для уборки дома вместо покупки готового продукта в магазине?
Однако зачем создавать товары для уборки дома вместо покупки готового продукта в магазине? Потому что это экологично, экономично (использование остатков продуктов, которые обычно попадают в мусор) и полезно в кризисной ситуации, когда магазин закрыт. Я разделил статью с точки зрения правил, которые помогают в уборке кухни, ванной комнаты, гостиной, удаления пятен, а также полезны в других обстоятельствах.
Знаете ли вы, что ваши очаровательные глаза могут загореть так же, как ваша кожа?
Знаете ли вы, что ваши очаровательные глаза могут загореть так же, как ваша кожа? Когда это происходит, они становятся красными, слезными и горящими. Конечно, не самые приятные ощущения, но только несколько дней, чтобы прийти в себя. Однако, если вы регулярно подвергаете свои глаза воздействию прямых солнечных лучей, вы можете ожидать серьезных осложнений, связанных с вашим зрением. Независимо от того, гуляете ли вы по уютным улицам, покрытым снегом, носите несколько слоев одежды и потягиваете
Свадебный букет или букет?
Свадебный букет или букет? Просмотр интернета не нашел четкого объяснения этой проблемы. Это немного как я и думал - свадебный букет меньше. С точки зрения фотографа, я должен признать, что редко вижу какие-либо более смелые движения, связанные с выбором свадебного букета, что очень жаль. Я обращаюсь к будущим невестам - не бойтесь новых тенденций. Я пишу это, потому что я не понимал, сколько приносит хорошо подобранный букет невесты. Возможно, именно поэтому я не
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых?
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых? Поначалу высокая цена может оказаться абстрактной, но любой, кто проводит много времени за глажением, оценит преимущества современных электрических гладильных систем. Что они могут сделать? Какое железо купить? 4,1 (82,14%) 28 голосов
Какая кисть: с натуральной или синтетической щетиной?
Какая кисть: с натуральной или синтетической щетиной? профессиональный кисти для макияжа (кроме основы щетки) изготовлены из натуральной щетины . Поэтому они приятны на ощупь и правильно очерчены. А это гарантирует более быстрое, простое и точное нанесение косметики на кожу. Щетки из натуральной щетины, однако, намного дороже, чем синтетические, но очень долговечны. Дешевые, красочные

Где клиенты делают покупки более охотно?
В хорошем или скоро не порванном интернет-магазине?
Как работает пропитка?
?� Свадебный макияж жениха - необходимость или выдумка?
Вы можете носить этот образ или случайно, или для модного события, чтобы пойти с вашим золотым нарядом, возможно?
Что делать, чтобы у животного было развлечение и постоянное вдохновение для игры?
Что я должен сделать, чтобы бабушка получила больше удовольствия и удовлетворения от работы с озорным и любопытным животным?
Твоя стена кажется мрачной и скучной, но ты не представляешь, что с ней делать, и не хочешь тратить много денег?
Твоя стена кажется мрачной и скучной, но ты не представляешь, что с ней делать, и не хочешь тратить много денег?
Индивидуальная карта мира для Globetrotter Путешествия - это не только одно из ваших любимых увлечений, но и важная часть вашей жизни?