Секс, женщины и фанфики, или 3 книги, которые стоит прочитать

  1. ЭПИП ГИПЕРТИИ
  2. ЖЕНЩИНА ДОВОЛЬНО ОТЛИЧНАЯ
  3. Fangirl

Если вы хотите прочитать о том, как ваши прабабушки занимались сексом, что плохие женщины делают сами и почему написание историй на основе других книг может закончиться любовью - эти три книги определенно для вас.

ЭПИП ГИПЕРТИИ

Эпоха лицемерия - это книга о сексе. Только не все так просто - секс, который произошел некоторое время назад.
А именно в довоенной Польше.

Мы думаем, что отвращение, сексуальность, предательство, странные фетиши - все это пришло сейчас, и не было раньше. Хорошо - ошибка.

До войны нормой было то, что не было добрачного секса. Это правда На самом деле добрачного секса с невестой не было. Жених использовал себя по своему желанию в общественных местах - и его возлюбленная прекрасно это знала, и никто не видел в этом ничего плохого.

Эпоха лицемерия - это хорошо написанная книга, наполненная такими вкусами и любопытством до краев. Содержащие цитаты из первых книг и статей о сексе, разговоры о сексуальных привычках поляков до войны - это то, что читается хорошо - потому что это интересно и удивительно.

ЖЕНЩИНА ДОВОЛЬНО ОТЛИЧНАЯ

это бесконечное стремление к совершенству, которое вовсе не является совершенством, а затягивает петлю на шее, чтобы удовлетворить чьи-то невозможные ожидания - «Довольно идеальная женщина»

Каждая женщина совершенно идеальна, но никогда не бывает идеальной, потому что всегда есть что-то, что мы можем сделать лучше. Cooler. Nicer. Опрятнее. Более совершенным.

Эта книга - один большой хаос, но такой хороший хаос. Потоки смешиваются, размышления проникают сквозь, но поверьте мне - эта книга великолепна. Просто. Эта книга заставляет нас осознать.
Эта книга - то, что нужно нормальной нормальной женщине.

Сильвия Кубринская пишет о том, что у нас всегда под носом, но чего мы не видим: что женщина всегда что-то, по ее собственному мнению, должна. Он должен хорошо выглядеть, он должен приготовить ужин, он должен надеть каблуки и убедиться, что все идеально.

Но нет Я не буду этого говорить. Я предпочитаю готовить этот гребаный ужин для «святого мира», проклиная себе под нос, как это плохо и жестоко, что я работаю так же, как и он, и я уделяю гораздо больше внимания детям, но я буду стискивать зубы, чистить картошку и месть, и отсутствие идей для лучших отношений, из-за страха обреченной битвы против всего окостеневшего общества - против кого-либо, против себя, я превращусь в ворчливую ссору.

И Сильвия заставляет нас осознать что-то еще: что мы привязываем себя. Такое с обязанностями. То, что мы не будем говорить «нет» самим себе, просто продолжайте, работайте до смерти, мы заезжаем, потому что вы должны это делать, потому что вы не можете терпеть это, пока не сделаете это совершенно.

Я сожалею, что книга, вероятно, не понравится нашим матерям и бабушкам - они могут иметь от нее действительно точные, полезные для них размышления о своей собственной жизни.

Я бы рекомендовал!

Fangirl

Закончив около дюжины книг о тренировках и еде, я сказал себе, что следующей вещью, которую я прочитаю, будет роман. Конец, период! Роман и все тут. Я хотел что-то, что читается слегка, это будет приятно, и у меня есть ощущение, что это будет круто.

Ну, я на все сто процентов.

Fangirl - это история о Кэт, которая безумно влюблена. Но не у нормального мальчика. В мастере. Изобретенный. Точнее - у Саймона Сноу, героя восьмитомного цикла книг. Кэт любит эту серию - более того - он пишет свою собственную версию и делает это настолько хорошо, что ее блог с романом, основанным на истории Саймона Сноу, очень популярен.

Но Кэт хорошо справляется только в Интернете. В реальной жизни - это девушка, которая закрывается от компании. Это полная противоположность ее сестре-близнецу Рену, которая открыта для новых знакомств и не имеет проблем с общением с другими людьми. Оба поступают в колледж в течение первого года, и если Рен немедленно окажется в новой обстановке и отойдет от своей сестры, Кэт заработает минус баллы за тест на приобретение друга.

Ну, это начинается: первая настоящая любовь, которая - что удивительно - это не Саймон Сноу, проблема с Кэт, которая не в состоянии испытать, что со своей сестрой отходят друг от друга, проблемы, характерные для первого года жизни сами по себе и в изобилии маленькие интриги и события, которые делают эту книгу просто хорошо прочитанной. Это светло, приятно и просто на вечер, когда хочется отдохнуть от всего и на время погрузиться в другой мир. Обратите внимание - для меня это определенно подростковая история, поэтому, если вас раздражают проблемы, которые на самом деле не являются проблемами, и вы не любите читать о восемнадцатилетних, не тянитесь к этой книге.
Но, может быть, вы пожалеете об этом. 🙂

Похожие

Фаленопсис или как Себек выращивает орхидеи
Фаленопсис стал самым популярным из всех орхидей. Мы видим их в каждом флористе, они принимают во многих дома как стол или подоконник. Они радуют нас формой и цветами своих цветов. Образцы, которые мы покупаем, представляют собой гибриды растений из отдаленных азиатских стран и северной
✅ Свадебный макияж жениха - необходимость или выдумка?
Многие мужчины находят смешным рисовать для свадьбы. Они спрашивают, почему, и они удивлены, что идея была высказана вслух. В конце концов, макияж - это сфера женщин. Ничего более неправильного. Потому
Делать покупки, как на картинке, или как выделиться с фотографиями продуктов
Где клиенты делают покупки более охотно? В хорошем или скоро не порванном интернет-магазине? Ответ прост, но чтобы привлечь их, нужно позаботиться о нашем бизнесе. А без хорошо подготовленных фотографий продуктов
Привет как дела В итоге мне удалось найти момент, чтобы вернуться в блог :) Сегодня мы поговорим о г...
Привет как дела В итоге мне удалось найти момент, чтобы вернуться в блог :) Сегодня мы поговорим о губках для применения (и не только) фонда. Так как я использую этот тип продуктов, все кисти для подшерстка исчезли! Добро пожаловать в сравнительный обзор Blend it! и Beauty Blender.
Все о постельных принадлежностях отеля
Постельные принадлежности отеля, хотя и подвержены различным тенденциям, а также другим элементам оборудования номеров, представляются наименее восприимчивыми.Все время основной цвет - белый, а материал - чистый хлопок, хотя все чаще с примесью полиэстера.Это не означает, однако, что его легко выбрать для вашего отеля.
Идеи для персонализированных свадебных подарков
Это чувство случилось с вами: вы получаете приглашение на свадьбу, которая доставляет вам приятное настроение и радость от церемонии, на которую вы собираетесь пойти? Через мгновение появляется второй, менее приятный - о, мама, какой свадебный подарок мне выбрать? Вы не одиноки. Оказывается, многие люди паникуют при мысли о том, что нужно выбрать подарок для будущих супругов. Однако проблема не в том, сколько вам придется потратить на такой подарок
Какие игрушки полезны в саду?
Водная горка: стоит ли это того? Горки - это веселое предложение для детей старшего возраста, которые познакомились с водой
Вы украшаете дом или квартиру? Выберите стиль, который подходит вашей личности
Вы минималист, любитель смелых решений, и, возможно, вы будете рады вернуться к прошлому и классическому дизайну? В зависимости от того, какой стиль жизни вы предпочитаете, перед тем, как приступить к обустройству интерьера, вы должны выбрать стиль, который соответствует вашим личностям и интересам - дом или квартира - это место, где мы проводим больше всего времени, и убежище, которое позволяет вам расслабиться после тяжелого дня. Эксперты Porta представляют пять наиболее характерных стилей
Как стирать туристическую и спортивную одежду? руководство
Под уходом за туристической и спортивной одеждой мы подразумеваем стирку и пропитка , Это очень важная тема, которая всегда вызывает горячие дискуссии. До недавнего времени было возможно встретиться с различными суевериями, касающимися ухода за одеждой такого типа, такими как мудрость о том, что мембранные (дождевые) куртки вообще не следует стирать. К счастью, времена
Что делать, если ваш iPhone или iPad не заряжается должным образом
IPhone, который не заряжается должным образом, более чем разочаровывает. Прежде чем рвать на себе волосы, прогуляйтесь по контрольному списку устранения неполадок, чтобы исключить общие причины проблем с зарядкой, и, скрестив пальцы, решите проблему, не отправляя телефон в сервис. Существует
4 функции, которые должны иметь безопасное автокресло для ребенка
Автокресла это не только законное требование при путешествии с маленьким ребенком. Это прежде всего способ обеспечить детям надежную безопасность и облегчить им трудности, связанные с путешествиями. Покупка подходящего детского кресла должна рассматриваться как серьезная инвестиция на протяжении многих лет, мы не должны выбирать первую модель. Высококачественные продукты будут развиваться с развитием

Комментарии

Вы можете носить этот образ или случайно, или для модного события, чтобы пойти с вашим золотым нарядом, возможно?
Вы можете носить этот образ или случайно, или для модного события, чтобы пойти с вашим золотым нарядом, возможно? Мы используем пластиковую пленку, чтобы получить эту уникальную текстуру на ногте. Что тебе понадобится Голубой лак для ногтей Золотой лак для ногтей Пластиковая упаковка Прозрачный лак Пошаговое руководство Нанесите два слоя золотого лака для ногтей. Как только он высохнет, нанесите
В хорошем или скоро не порванном интернет-магазине?
В хорошем или скоро не порванном интернет-магазине? Ответ прост, но чтобы привлечь их, нужно позаботиться о нашем бизнесе. А без хорошо подготовленных фотографий продуктов это не получится. На рынке доступны различные инструменты для редактирования фотографий, которые должны быть знакомы каждому владельцу электронного бизнеса, который хочет обратить внимание на внешний вид и привлекательность своего магазина. Самым популярным из них всегда был Adobe Photoshop в течение многих
Свадебный букет или букет?
Свадебный букет или букет? Просмотр интернета не нашел четкого объяснения этой проблемы. Это немного как я и думал - свадебный букет меньше. С точки зрения фотографа, я должен признать, что редко вижу какие-либо более смелые движения, связанные с выбором свадебного букета, что очень жаль. Я обращаюсь к будущим невестам - не бойтесь новых тенденций. Я пишу это, потому что я не понимал, сколько приносит хорошо подобранный букет невесты. Возможно, именно поэтому я не
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых?
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых? Поначалу высокая цена может оказаться абстрактной, но любой, кто проводит много времени за глажением, оценит преимущества современных электрических гладильных систем. Что они могут сделать? Какое железо купить? 4,1 (82,14%) 28 голосов
Какая кисть: с натуральной или синтетической щетиной?
Какая кисть: с натуральной или синтетической щетиной? профессиональный кисти для макияжа (кроме основы щетки) изготовлены из натуральной щетины . Поэтому они приятны на ощупь и правильно очерчены. А это гарантирует более быстрое, простое и точное нанесение косметики на кожу. Щетки из натуральной щетины, однако, намного дороже, чем синтетические, но очень долговечны. Дешевые, красочные
Или, может быть, вы можете отлично сочетать оба?
Или, может быть, вы можете отлично сочетать оба? Независимо от ответа, когда солнце на горизонте, вы, конечно, немного моргаете - где бы вы ни были, что бы вы ни делали. Зимнее солнце более нежное, но оно может нас просто одолеть. Время от времени он даже ослепляет нас, что заставляет нас чувствовать, что наше зрение ухудшилось в одно мгновение. Как победить это? Вы должны знать уже. Ответ: носить солнцезащитные очки. Благодаря им вы сможете
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вы украшаете дом или квартиру?
Вы украшаете дом или квартиру? Выберите стиль, который подходит вашей личности 4,9 (97,84%) 102 голоса
Как вы думаете, стоит ли покупать Beauty Blender?
Как вы думаете, стоит ли покупать Beauty Blender? Вам нравится наносить губку?
Стол в столовой, на кухне или, может быть, в гостиной?
Стол в столовой, на кухне или, может быть, в гостиной? При рассмотрении того, где должен стоять стол, следует учитывать как пространство, которое еще предстоит освоить, так и потребности жителей. Семья из нескольких человек будет нуждаться в этом большой, прочный стол, который может вместить не менее 6-8 человек , Здесь - в качестве решения - будет работать отдельная столовая или стол для переноски
Да или нет?
Да или нет? Будущая невеста может предложить своей невесте сделать свадебный макияж визажистом. Это прекрасная возможность проверить, как он будет выглядеть и как он будет себя чувствовать. Стоит сделать снимок до и после покраски, чтобы он мог сравнить разницу. - К сожалению, макияж жениха - это не только «припудривание носа», но часто необходимо покрывать мелкие прыщи, царапины после бритья или другие видимые дефекты кожи. Конечно, не каждому мужчине нужен полный спектр

В хорошем или скоро не порванном интернет-магазине?
Через мгновение появляется второй, менее приятный - о, мама, какой свадебный подарок мне выбрать?
Водная горка: стоит ли это того?
Вы можете носить этот образ или случайно, или для модного события, чтобы пойти с вашим золотым нарядом, возможно?
В хорошем или скоро не порванном интернет-магазине?
Свадебный букет или букет?
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых?
Что они могут сделать?
Какое железо купить?
Какая кисть: с натуральной или синтетической щетиной?