Барби торт

  1. Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 34 комментария Кукла Барби и ее вкусное бальное платье...
  2. Способ приготовления:
  3. Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 34 комментария

Кукла Барби и ее вкусное бальное платье непременно порадуют каждую маленькую принцессу. Торт большой. Он состоит из классического пирога и песочного пирога. Украшение сделано из сахарной массы. Ниже я представляю, как я сделал этот торт. Вы можете испечь любой любимый торт и любую бабушку. Важно, чтобы нижняя лепешка была устойчивой, то есть перегружена массой, и если вы выбираете легкий крем, его следует укрепить желатином, чтобы он выдержал вес вашей бабушки. Лучше всего, чтобы масса, покрывающая пирог и пирог снаружи, была пудингом или маслом, потому что эти массы подходят для сахарной массы.

Торт трудолюбив, но улыбка и счастье ребенка вознаграждают усилия.

ингредиенты:

Губка:

  • 6 яиц
  • 1 стакан сахара
  • 1 копата ложка какао
  • чуть более ½ чашки пшеничной муки (после объединения какао и муки мы должны получить get стакана)
  • ¾ чашка крахмала или картофельной муки
  • 2 столовые ложки воды

бабушка:

Наполнение торта:

  • 3 желе (желательно разного цвета)
  • 400 г греческого йогурта или другого, густого натурального йогурта
  • 400 мл сладких сливок 30-36%
  • 40 г сахара
  • 4,5 чайных ложки желатинового порошка (или 6 листьев желатина)

Удар к пирогу:

  • около ¾ стакана воды
  • сок из половины лимона
  • 2 чайные ложки сахара

Масса пудинга:

  • 2 яичных желтка
  • 250 мл молока
  • 100 г сахара
  • 1 копатная ложка картофельной муки (= 20 г)
  • 250 г сливочного масла (комнатная температура)

Сахарная масса:

Дополнительно:

  • Кукла барби
  • пищевая фольга
  • пищевые красители (розовый для меня)

Способ приготовления:

  1. Поместите желе (каждый отдельно) в 250 мл горячей воды. Остудить и разлить в емкости или глубокие тарелки. Поместите желе в холодильник, чтобы сделать их твердыми.
  2. Приготовить печенье. Смешайте муку с крахмалом и какао в миске. Отложить в сторону. Отделите желтки от белков. Взбейте белки в жесткую пену. Затем постепенно добавляйте сахар. Смешайте все время, добавьте одно яйцо за один раз.
  3. Мука какао муки порциями до яичной массы, осторожно помешивая шпателем или перемешивая с наименьшей скоростью, только чтобы смешать ингредиенты. А пока добавь воды.
  4. Снизу на форму пружинной сковороды диаметром 26 см положите бумагу для выпечки и затяните кольцо.
  5. Положите тесто в форму для выпечки и запекайте в предварительно разогретой духовке в течение примерно 30 минут, на сухой палочке, при 180 ° C, с верхним нижним нагревателем. После выпекания переверните бисквит с перевернутой формой на столешницу, выложенную бумагой для выпечки. (Таким образом, мы получим плоский бисквит). После охлаждения обрежьте их так, чтобы было 3 вершины.
  6. Приготовьте удар. Кипяченая и охлажденная вода смешивается с лимонным соком и сахаром.
  7. Нарезать желе на кубики. Смешайте все цвета.
  8. Приготовьте начинку для торта. Положите йогурт в миску. Добавить сахар и тщательно перемешать венчиком или ложкой. Проверьте, достаточно ли это сладко.
  9. Регидратируйте желатин в 5 столовых ложках холодной воды. Оставьте на 5 минут для набухания. Когда желатин набухает до нагревания, помешивая, пока он не растворится. Добавьте 4 столовые ложки йогурта с сахаром и взбейте венчиком, затем добавьте к оставшемуся йогурту и тщательно перемешайте. Дайте йогурту начать затвердевать. Тщательно перемешайте крем и аккуратно смешайте с тонизирующим йогуртом. Смешайте кубики желе в конце.
  10. Поместите один верх печенья на паштет. Затяните обруч к торту. (Торт высокий, кольцо пружинной формы будет слишком низким). Промокните сверху часть удара и положите половину начинки. Накрыть вторым верхом, замочить в ударе и потушить оставшуюся начинку. Накрыть третьим верхом и замочить.
  11. Поставьте пирог в холодильник на 3 часа, чтобы начинка успокоилась.
  12. В это время выпекайте бабушку по рецепту: "Мраморный пирог" ,
  13. Приготовить пудингную массу. Полстакана молока и сахара отварить. Тщательно перемешайте оставшееся молоко с яичными желтками и картофельным крахмалом. Добавьте кипящее молоко, быстро размешайте, чтобы не образовались комочки. Найдите минутку, чтобы приготовить (около 1 минуты), пока пудинг не загустеет. Готовы вынуть пудинг из духовки и сразу накрыть пищевой фольгой, чтобы фольга касалась поверхности пудинга. (Таким образом, вы не создадите дубленку на пудинге). Дайте остыть. Смягчить масло миксером, чтобы оно стало пышным. Затем смешайте, постепенно добавляйте холодный пудинг.
  14. Разложите сверху тонкую массу с пудингом массу и поместите свою бабушку. (Моя бабушка была испечена в форме диаметром 24 см, пирога в форме для выпечки диаметром 26 см. Я аккуратно разрезал торт сверху, подгоняя его к бабушке, и оставил дно без изменений, чтобы все напоминало конус).

Я аккуратно разрезал торт сверху, подгоняя его к бабушке, и оставил дно без изменений, чтобы все напоминало конус)

  1. Приготовь куклу Барби. Лучше всего раздеть все это и обернуть (от бюста) несколько раз в пищевую фольгу, чтобы она не испачкалась от массы и теста. Поднимите руки своей куклы. Вставьте куклу в бабушку и вставьте ее в торт, чтобы кукла была спрятана в кляре от талии вниз. (Торт диаметром 24 см и торт диаметром 26 см соответствуют стандартному размеру куклы Барби.) Если тесто больше, куклу не нужно вбивать. Важно, чтобы тесто начиналось с пояса куклы. по отношению к ним слишком высоко можно скачать ножки куклы или нарастить разницу по массе).
  2. Распределите пироги с подготовленной пудинговой массой. (Я придала вес бабке, придавая ей красивую форму и подбирая высоту к поясу куклы).
  3. Поместите тесто вместе с куклой в холодильник, а затем приготовьте массу сахара. Добавьте сахар любого цвета и сделайте любое бальное платье. (Я получил куклу вовремя, чтобы украсить тесто сахарной массой, я покрыл тесто всей массой сахара, в конце я сделал надрез в сахарной массе над отверстием бабушки и положил куклу обратно внутрь).

(Я получил куклу вовремя, чтобы украсить тесто сахарной массой, я покрыл тесто всей массой сахара, в конце я сделал надрез в сахарной массе над отверстием бабушки и положил куклу обратно внутрь)

  1. Тесто можно хранить в холодильнике в течение нескольких дней.

Общее время подготовки:

около 9 часов

Количество порций:

около 16

Сложность: средняя Сложность: средняя   Стоимость: средняя Стоимость: средняя

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Отправляя форму с комментарием, вы соглашаетесь сохранить в нашей базе данных следующие данные: имя, адрес электронной почты (если есть) и содержание комментария. Эти данные не будут переданы никаким другим лицам. По вашему запросу вы можете получить представление о данных, хранящихся на нашем сервере, касающихся вашей личности, а также запросить удаление отправленного комментария. Больше информации на подстранице Политика конфиденциальности ,

Похожие

Жареная свекла
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 2 комментария Вместо кипячения свеклы в воде, вы можете запекать их в духовке. Свекла, приготовленная таким образом, сохраняет свой вкус и ценные витамины. Рекомендую запекать свеклу в запеканке с крышкой. Свеклу можно также запекать в алюминиевой фольге. Лично я предпочитаю
Черточка подводка для глаз шаг за шагом
Черточки, сделанные с помощью подводки для глаз, - это простой способ создать привлекательный макияж за несколько минут. Дополнительным плюсом является долговечность такой косметики. Карандаш для глаз хорошего качества выдержит ваше веко в течение всего дня, и вы будете наслаждаться прекрасным макияжем на вечер без необходимости быстрой коррекции на работе или в школе. Делать шаг за шагом веко не сложно, нужно просто немного потренироваться
Салаты с сельдереем - рецепты приготовления с курицей, огурцом, яблоком
... этот полезный овощ в свой ежедневный рацион. Только это еще далеко не все! Рассказывают, что сельдерей полезен не только для снижения веса, но он еще и является любовным корнем. Современные исследователи обнаружили одну пикантную особенность овоща - оказывается, что стоит мужчине съесть обычное блюдо, в состав которого входит корень или стебель его, как у него начинает вырабатываться огромное количество полового гормона под названием андростерон. И этот гормон действует на нас, женщин,
✅ Свадебный макияж жениха - необходимость или выдумка?
Многие мужчины находят смешным рисовать для свадьбы. Они спрашивают, почему, и они удивлены, что идея была высказана вслух. В конце концов, макияж - это сфера женщин. Ничего более неправильного. Потому
Интернет-магазин - батут для великих вещей
... на. "ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ УЧРЕЖДЕНИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА" Все мое приключение с онлайн-бизнесом началось с фан-страницы Facebook с краткими советами по уходу за волосами - инфографика и инструкции. Однако после первых положительных реакций оказалось, что читателям было трудно выращивать волосы только на основании описания, поэтому был создан канал YouTube. Позже возникли вопросы о продуктах, что, в свою очередь, дало мне толчок для
41 рецепт для бытовой химии
Воспользуйтесь преимуществами того, что у вас есть дома, для создания смягчителя ткани, мытья полов и удаления неприятного запаха из обуви - этот список можно продолжить. Это дешевые, проверенные и эффективные способы нейтрализации грязи / запаха, и в то же время абсолютно безопасные для окружающей среды. Я не без причины обсуждаю тему - приближается Рождество. Время для большой уборки . Однако зачем создавать товары для уборки дома вместо покупки готового продукта в

Комментарии

Вам нравится наносить губку?
Вам нравится наносить губку?
Тебе нравится?
Тебе нравится? повседневный стиль ? Ева Сзабатин в блузке с узорами в стиле ретро Восхищенная собственным чувством стиля, Ева Сабатин, она постоянно хвастается новыми идеями для блуз с оригинальным дизайном
Это чувство случилось с вами: вы получаете приглашение на свадьбу, которая доставляет вам приятное настроение и радость от церемонии, на которую вы собираетесь пойти?
Это чувство случилось с вами: вы получаете приглашение на свадьбу, которая доставляет вам приятное настроение и радость от церемонии, на которую вы собираетесь пойти? Через мгновение появляется второй, менее приятный - о, мама, какой свадебный подарок мне выбрать? Вы не одиноки. Оказывается, многие люди паникуют при мысли о том, что нужно выбрать подарок для будущих супругов. Однако проблема не в том, сколько вам придется потратить на такой подарок (хотя обычно
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Но почему этот макияж?
Но почему этот макияж? Какие аргументы вы используете, чтобы убедить жениха сделать макияж для свадьбы? Прежде всего, вы должны объяснить мужчине, что мужской макияж будет иметь мало общего с нанесенной на лицо женщиной. - Свадебный макияж жениха, конечно, не является типичным «полным макияжем», который визажист выполняет в день свадьбы Невесты. Для его изготовления определенно используется меньшее количество косметики, ориентируясь, главным образом, на
Вы можете носить этот образ или случайно, или для модного события, чтобы пойти с вашим золотым нарядом, возможно?
Вы можете носить этот образ или случайно, или для модного события, чтобы пойти с вашим золотым нарядом, возможно? Мы используем пластиковую пленку, чтобы получить эту уникальную текстуру на ногте. Что тебе понадобится Голубой лак для ногтей Золотой лак для ногтей Пластиковая упаковка Прозрачный лак Пошаговое руководство Нанесите два слоя золотого лака для ногтей. Как только он высохнет, нанесите

Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится наносить губку?
Тебе нравится?
Тебе нравится?
Повседневный стиль ?
Это чувство случилось с вами: вы получаете приглашение на свадьбу, которая доставляет вам приятное настроение и радость от церемонии, на которую вы собираетесь пойти?
Через мгновение появляется второй, менее приятный - о, мама, какой свадебный подарок мне выбрать?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Но почему этот макияж?
Но почему этот макияж?