Самые интересные блузки по выкройкам в стилизациях звезд

Выкройка блузки украла сердца знаменитостей моды

Выкройка блузки украла сердца знаменитостей моды. Эта оригинальная одежда даже в повседневной одежде может превратиться в элегантную стилизацию. Чем больше нетрадиционных, тем лучше. Звезды со всего мира пытаются подарить что-то новое, и благодаря этим стильным блузкам задача намного проще.

Габи Дзевецка и Мариета Луковска выбрали блузки с геометрическим рисунком. Кьяра Ферраньи и Ева Сабатин предпочитают флористические узоры, а Сарс , как всегда, выбирает неординарную модель. Какая из дам приготовила наиболее интересную комбинацию?

Мариета Луковска и ее идея черной блузки с геометрическими узорами

50 лет. и 60. Двадцатый век является источником вдохновения для моды Мариецкой Луковской. Актриса не скрывает своего интереса к прошлой эпохе и с удовольствием показывает себя в стилизации в ретро версии , Впрочем, он не безразличен к современным тенденциям и также предполагает модные блузки в выкройках . Одна из них - спортивная, с длинными рукавами - облегающая белые брюки и кожаный ремень. Улыбаясь доволен полученным результатом. Вы можете смело настроить такое соединение весенние сапоги , Балетная обувь или даже сандалии , Все зависит от вашего творчества. Тоже не забывай кошелек почтальона , Свободные блузки с рисунком всегда хорошо смотрятся.

Тоже не забывай   кошелек почтальона   ,  Свободные блузки с рисунком всегда хорошо смотрятся

Gabi Drzewiecka позирует в ремешках на разноцветных узорах

Габи Дзевецка точно знает, что следует предполагать для данного случая. И это не только красивые бальные платья для больших вечеринок. Журналист обладает врожденным талантом и способен удивлять классическим высказыванием каждый день. Он охотно использует привлекательные блузки для своих проектов . На этот раз она одела белое топ на лямках украшен цветными полосками. имеются рваные джинсы белый спортивная обувь , темные очки и серьги колеса , Могут быть и украшения, - думает Габи. кольца в макси версии их достаточно. Знаменитость отдыхает на воде и наслаждается жаркими лучами солнца. Летние блузки с рисунком - отличный выбор для отдыха за городом.

Летние блузки с рисунком - отличный выбор для отдыха за городом

Кьяра Ферраньи в элегантной блузке с цветами

Элегантные шифоновые блузки по достоинству оценили Кьяра Ферраньи. Blogger всю жизнь вдохновляла молодых девушек, поэтому ее портфолио не может пропустить ни одного модного хита. Обязательство, достойное восхищения. Она подготовила предложение с оригинальной блузкой в ​​интересных узорах - это животная тема , цветы, красивые синий цвет - что дополняет плиссированная юбка в мини версии. Кьяра закрывает глаза под богато украшенными солнцезащитными очками. И как? Вы когда-нибудь задумывались, как использовать ваши стильные блузки в узорах ?

Разноцветная блузка с рисунком в постановке Sarsa

Если вы не знаете, как сочетать вашу красочную блузку с рисунком , вам следует посетить профиль Sarsa в Instagram. Певица, которая появляется на сцене в причудливой одежде, на портале показывает более доступные комбинации. Что вы скажете о связи Футболки с принтом , летние садовники и клапаны с мехом ? Гавайская гитара не нужна. Поющая душа певца требует красочного выражения. Сарса не возражает и охотно прыгает в необычные блузки в узорах . Тебе нравится? повседневный стиль ?

Ева Сзабатин в блузке с узорами в стиле ретро

Восхищенная собственным чувством стиля, Ева Сабатин, она постоянно хвастается новыми идеями для блуз с оригинальным дизайном . Танцор любит длинные юбки , замшевые каблуки и большой сумки для покупок , Он также охотно надевает золото браслеты массивный Часы и головные уборы , Все эти предметы одежды отлично подходят для классических блузок по выкройке . Вам нравится эта ссылка на винтажный стиль ? По нашему мнению, это очень хорошо подходит Ewa. Аплодисменты для творчества.

Аплодисменты для творчества

Похожие

-49% / - 55% для цвета Россманн - что купить, что не посоветовать? Интересные новости :)
... вижение в Россманне ... на этот раз для цвета . Я планирую использовать его, но без фейерверков мой список очень короткий :) Внимание! На данный момент не вся информация официально подтверждена. Как всегда, лучше подождать официальных правил со списком продуктов, на которые распространяется акция, которая, к сожалению, публикуется в последнюю минуту :) Информация, которая мелким шрифтом на левой стороне: Акция действует на 10-19.10.2017 или пока акции
Самые красивые рождественские украшения окна
... почки и мерцающие огни создают в квартире волшебное зимнее настроение. Одним из мест, где размещены самые яркие украшения, являются окна. Свет свечей и блестящие украшения, отражающиеся от стеклянной поверхности, создают красивые визуальные эффекты . Если вы хотите, чтобы приглашенные гости почувствовали атмосферу Рождества с порога, ознакомьтесь с нашими идеями по оформлению рождественских витрин! Новогоднее оформление окон - рисунки на стекле
4 функции, которые должны иметь безопасное автокресло для ребенка
Автокресла это не только законное требование при путешествии с маленьким ребенком. Это прежде всего способ обеспечить детям надежную безопасность и облегчить им трудности, связанные с путешествиями. Покупка подходящего детского кресла должна рассматриваться как серьезная инвестиция на протяжении многих лет, мы не должны выбирать первую модель. Высококачественные продукты будут развиваться с развитием
Какая из дам приготовила наиболее интересную комбинацию?
И как?
Тебе нравится?