Деревенский стиль в домашней комнате

Современные интерьерные композиции они ориентированы на современность, инновации и зачастую минимализм - это, безусловно, самые популярные тенденции. Идеи иногда удивительны, иногда ультрасовременны. Есть ли еще место для простых, традиционных решений среди общих тенденций? Сегодня мы представляем вам деревенский стиль, который хорошо работает в любой домашней комнате.

Современные интерьерные композиции

Деревенский стиль в первую очередь ориентирован на естественность. Характерной чертой и определяющим фактором стиля являются яркие цвета, подчеркивающие естественную красоту дерева. Деревенские интерьеры ассоциируются с простотой и домашним уютом - они напоминают декор сельских домов. Такое украшение создает теплую и уютную атмосферу во всем доме.

Такое украшение создает теплую и уютную атмосферу во всем доме

Мебель, используемая для отделки комнаты в деревенском стиле, имеет простые формы, их часто вытирают, выщелачивают или окрашивают. Кроме того, у них есть большие банки и трещины. Характеризуется старение мебели с использованием доступных техник: их можно раскрашивать вручную и стирать или декорировать в технике декупаж. Любой способ, которым мебель выглядит старым, унаследованным, хорош.

Любой способ, которым мебель выглядит старым, унаследованным, хорош

Самые желанные элементы декора созданы в духе винтажного стиля и шабби-шика - стиля, который родился в Великобритании в 1980-х годах, который продвигает оборудование, которому уже много лет или, по крайней мере, оно выглядит таким (преднамеренное старение, придающее этому персонажу характер). одинаково ценится).

одинаково ценится)

Палитра цветов, используемых для деревенского декора, вдохновлена ​​цветами природы. В нем преобладают теплые и нейтральные цвета: землистый, кирпичный, коричневый, бежевый, белый и серый, с разноцветными пледами, шторами и скатертями. Деревенский стиль лучше всего работает на больших пространствах.

Деревенский стиль лучше всего работает на больших пространствах

Рустикальные интерьеры обогащены естественными украшениями, которые являются предметами быта: деревянные чаши, плетеные корзины, висящая на стенах кухонная утварь, керамические кувшины и тарелки. Самым большим украшением деревенских аранжировок является изразцовая печь с чугунной дверью. Камин - более современная версия.

Камин - более современная версия

Надеемся, что представленные фотографии станут для вас источником вдохновения для реализации собственных деревенских идей :)

Картины приходят с сайтов: Интерьеры, Дизайн интерьеров.

Похожие

Вы украшаете дом или квартиру? Выберите стиль, который подходит вашей личности
... комнате в колониальном стиле не должно быть никаких аксессуаров из плетеной или бамбуковой ткани и изящных тканей, таких как сатин, лен и шелк. Неотъемлемым элементом этого стиля также должны быть деревянные скульптуры или маски этнического характера, предпочтительно являющиеся сувенирами из дальних путешествий.
4 причины, почему вы должны носить солнцезащитные очки зимой
К сожалению, до лета осталось еще немного времени. Однако давайте помнить, что даже в феврале мы можем рассчитывать на несколько ярких солнечных дней и порцию витамина D. В эти дни вы наверняка моргаете, чтобы даже увидеть дорогу перед собой. Тогда вы надели солнцезащитные очки, которые теперь только пылились на нижней части вашего шкафчика в спальне? Потому что зачем тебе солнцезащитные очки зимой, верно? Однако мы знаем почему. Ниже вы найдете 4 причины,
Декоративные ткани для штор в гостиной
... стиль и размер интерьера Мы должны выбирать из множества цветов, узоров, декораций и типов материалов - чтобы все идеально вписывалось в дизайн интерьера. Тип материала, т.е. Толщина, плотность и структура ткани также имеют большое значение, когда мы хотим, чтобы планируемое оформление окон было не только красивым, но и практичным. Как совместить эти два аспекта - эстетику и функциональность? Как выбрать декоративные ткани для штор в гостиной ? Я постараюсь дать
Интернет-магазин - батут для великих вещей
... ву в Интернете, я общаюсь в Интернете, поэтому интернет-магазин является для меня идеальным решением, - говорит Агнешка Недзялек, основатель NaPiekneWlosy"> Я живу в Интернете, я общаюсь в Интернете, поэтому интернет-магазин является для меня идеальным решением, - говорит Агнешка Недзялек, основатель NaPiekneWlosy.pl. Когда-то «просто» блоггер, сегодня смело выглядящая деловая женщина. "ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ УЧРЕЖДЕНИЯ СОБСТВЕННОГО
Есть ли еще место для простых, традиционных решений среди общих тенденций?
Тогда вы надели солнцезащитные очки, которые теперь только пылились на нижней части вашего шкафчика в спальне?
Потому что зачем тебе солнцезащитные очки зимой, верно?
Как совместить эти два аспекта - эстетику и функциональность?
Как выбрать декоративные ткани для штор в гостиной ?