Просто сделайте отделку стен самостоятельно

  1. Индивидуальная карта мира для Globetrotter
  2. Доска из пробки
  3. Фотогалерея с рыболовной сетью
  4. Отделка стен из бумаги
  5. Тарелка на стену
  6. Wall art с декоративной лентой
  7. Комбинируй свое DIY искусство стен с отличными картинками

Твоя стена кажется мрачной и скучной, но ты не представляешь, что с ней делать, и не хочешь тратить много денег? Мы познакомим вас с шестью креативными идеями, которые принесут свежий бриз в ваш дом и, прежде всего, сделают жизнь на стене в процессе самоделки!

Индивидуальная карта мира для Globetrotter

Путешествия - это не только одно из ваших любимых увлечений, но и важная часть вашей жизни? Тогда принесите все свои любимые места и самые красивые воспоминания прямо к вашей стене! Создайте свою личную карту мира и используйте ее как доску для записей. Вы просто берете старую доску и вырезаете отдельные континенты, используя шаблон . Конечно, если вы любите детали, вы также можете вырезать отдельные острова, которые вы посетили раньше.

Конечно, если вы любите детали, вы также можете вырезать отдельные острова, которые вы посетили раньше

Место для воспоминаний: ваша карта мира на пробковой стене

Теперь вы можете рисовать или оставлять континенты такими, какие они есть. Затем вы прикрепляете их горячим клеем к другой, более крупной доске, магнитной доске или грифельной доске, которую вы прикрепляете к стене. Теперь не хватает только украшения: отметьте места, где вы были : с булавками, маленькими памятными вещами, билетами в музей или фотографиями ( совет : наш Bilderbox идеально подходит для этого). Таким образом, у вас есть вся жизнь в путешествии на карте, и вы всегда можете погрузиться в прекрасные воспоминания.

Доска из пробки

Вам понравилась идея с булавкой, но вместо Globetrotter вы более социальный тип? Тогда просто создайте индивидуальную доску для списков дел и воспоминаний о старых винных пробках! В ближайшее время соберите пробки из винных бутылок или спросите за углом на рынке, могут ли они дать вам несколько пробок.

В ближайшее время соберите пробки из винных бутылок или спросите за углом на рынке, могут ли они дать вам несколько пробок

Память прекрасных вечеров: самодельная доска из винных пробок

Сначала приготовьте пробки перед обработкой, чтобы удалить неприятные запахи. Затем вы разрезаете их на части и размещаете их либо по прямой линии, либо по шаблону, например, на доске MDF. Если вы планируете создать шаблон с рисунком, вы будете использовать все возможности для разработки своего дизайна. Затем вы приклеиваете каждую пробку горячим клеевым пистолетом на землю, и у вас есть оригинальный блокнот для зала, кухни или офиса.

Фотогалерея с рыболовной сетью

Последний отпуск давно, а следующий далеко не предвидится. Снова и снова вы смотрите на свои фотографии с последнего пляжного отдыха и жаждут солнца, моря и отдыха? Чтобы облегчить вашу повседневную жизнь, пока не настанет время путешествовать, вы можете легко создать собственную фотогалерею для отпуска . Просто возьмите рыболовную сеть в магазине украшений и прикрепите ее к стене.

Просто возьмите рыболовную сеть в магазине украшений и прикрепите ее к стене

Ваши самые красивые праздничные фотографии как морское украшение - легко и дешево с рыболовной сетью

Вам даже не нужна дрель, чтобы исправить это. Сетки очень легкие даже с определенными размерами, и этого достаточно, если вы закрепите их несколькими гвоздями. Возьмите маленькие прищепки из дерева , которые вы также найдете в большинстве магазинов с богатым декором, и разместите фотографии с пляжа на отдыхе (мы также рекомендуем нашу картинную коробку здесь). Если вам нравится, вы можете расширить свою фотогалерею с небольшими ветвями коряги, ракушки, морские звезды и маленькие губки.

Отделка стен из бумаги

Бумаги на самом деле не хватает, и у вас наверняка быстро будет дома куча старой бумаги - или книги, которые вы никогда больше не возьмете. Прежде чем выбросить бумагу в мусор, подумайте, можете ли вы утилизировать ее непосредственно сами! Отличная идея - простые, но очень эффективные розетки для вашей стены.

Отличная идея - простые, но очень эффективные розетки для вашей стены

Сверните старые страницы в воронки и склейте их как розетки - просто и красиво

Оторвите отдельные страницы из книги и скатайте их в воронки . Вы присоединяете концы с небольшим количеством клея. Если вы сделали достаточное количество воронок, вы также можете склеить их вместе с клеем или горячим клеем. Начиная с определенного размера, рекомендуется закрепить бумажную розетку на круглом основании , например, на кусочке картона. Этим вы украшаете свою стену прямо сейчас и придаете своей комнате совершенно новую атмосферу! Бумажные розетки особенно хорошо работают на сплошных окрашенных стенах и являются отличным дополнением стиля загородного дома, винтажного стиля или потертого шика.

Тарелка на стену

Вы хотите оживить свои стены в кратчайшие сроки и таким образом перепроектировать всю комнату? Тогда попробуйте несколько блюд на стене! Эта тенденция, использовавшаяся в прошлом, теперь приобретает новую форму - например, с необычными и современными мотивами.

Эта тенденция, использовавшаяся в прошлом, теперь приобретает новую форму - например, с необычными и современными мотивами

Будь то бабушка или совершенно современная - между полотнами хорошо получаются тарелки

Может быть, у вас дома еще есть хороший старый фарфор от бабушки , или вы отправляетесь на блошиный рынок. Даже в небольших сувенирных магазинах вы найдете красивые, современные дизайнерские тарелки , которые придадут вашей стене новый вид. Расставляйте тарелки разных размеров и цветов и комбинируйте расположение по желанию с красиво оформленными фотографиями и зеркалами.

Wall art с декоративной лентой

Одной из самых модных тенденций в дизайне стен в настоящее время является использование декоративной ленты. С разноцветными лентами разных цветов вы можете дать волю своему воображению и полностью изменить дизайн своей стены. Может быть, вы хотите создать современную черно-белую фотогалерею? Выберите фотографии в портретной и альбомной ориентации. Вместо того, чтобы создавать их , вы просто прикрепляете их к стене с помощью декоративной ленты яркого цвета. Это сэкономит вам отверстия для сверления.

Это сэкономит вам отверстия для сверления

Немного другая рамка: фотоотпечатки с наклеенной на стену декоративной лентой

Еще одна отличная идея - наклеить обои на стену скотчем. Просто наклейте свой собственный лес на стену своей гостиной или горизонт Нью-Йорка над кроватью. Удобно, лента легко снимается , поэтому вы всегда можете придумать новые мотивы!

Комбинируй свое DIY искусство стен с отличными картинками

С помощью этих креативных идей вы можете превратить вашу стену в совершенно особенное произведение искусства в мгновение ока. Кстати, у вас на Meinfoto.de большой выбор рамок для фотографий, и ваши любимые фотографии можно распечатать на алюминиевом дибонд или холсте. Дополните свою настенную галерею своими любимыми картинами и сделайте свое украшение еще более индивидуальным!

Похожие

Подарочная карта на День Бабушки
... стений, посаженных весной в туннеле, намного выше, чем у растений, не имеющих термозащиты. Это также означает более высокую урожайность летом. Возможно, туннель из фольги - это не женский гаджет, но радость получателя будет огромной! Давайте также не забудем помочь старшему в установке туннеля из фольги, чтобы радость дара была полной.
25 Easy Nail Art Designs (Учебники) для начинающих
25 удивительных дизайнов ногтей для начинающих Эша Саксена Дамы, ногти - это продолжение того, что вы носите, а крутой нейл-арт всегда привлекает много
Идеи для персонализированных свадебных подарков
... arts"> Распечатка в рамке - это одна из тех идей, которые оригинальны по форме, недороги и всегда приветствуются женихом и невестой. Это может быть идея для подарка от одного человека и от целой группы друзей и друзей Жениха и невесты. Что будет найдено в
4 причины, почему вы должны носить солнцезащитные очки зимой
... из нас, буквально повсюду. Глядя на звезды, вы можете уйти в теплые дни, а теперь надеть теплую шерстяную шапку, перчатки и ваши любимые солнцезащитные очки. 2. Улучшите свое зрение Вы поклонник покорения склонов или предпочитаете исследовать город? Или, может быть, вы можете отлично сочетать оба? Независимо от ответа, когда солнце на горизонте, вы, конечно, немного моргаете - где бы вы ни были, что бы вы ни делали. Зимнее солнце более нежное, но
Способы избавления от постоянных и несмываемых маркеров с разных поверхностей
... ся отличным инструментом для создания заметок на различных типах поверхностей. Несмываемые маркеры, в свою очередь, оказываются в ситуации, когда мы хотим, чтобы ноты были долговечными и водонепроницаемыми. К сожалению, эти виды продуктов очень трудно смыть. Это особенно хлопотно, если в доме есть дети, и они, как вы знаете, любят рисовать буквально везде, где только можно! К счастью, нет ничего невозможного, и вы можете эффективно избавиться от постоянных и несмываемых маркеров с различных
Что нужно знать о 3D-печати?
... стенки 0,5 мм позволяет строить как сложные ажурные элементы, так и крупные проекты. низкие затраты при реализации коротких серий возможность использования материалов с добавлением стеклянной муки для придания жесткости деталям (GF 30%) Недостатки: четкая пористость тонкостенных элементов с толщиной стенки менее 1 мм Относительно длительное время построения моделей связано с необходимостью медленного охлаждения рабочей камеры
Интернет-магазин - батут для великих вещей
Я живу в Интернете, я общаюсь в Интернете, поэтому интернет-магазин является для меня идеальным решением, - говорит Агнешка Недзялек, основатель NaPiekneWlosy.pl.

Комментарии

Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых?
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых? Поначалу высокая цена может оказаться абстрактной, но любой, кто проводит много времени за глажением, оценит преимущества современных электрических гладильных систем. Что они могут сделать? Какое железо купить? 4,1 (82,14%) 28 голосов
Достаточно просто?
Достаточно просто? Иди и попробуй это сейчас! 10. Gold Glitter Nail Art Этот дизайн причудливый, и его можно носить в те дни, когда вы хотите пойти немного дальше! Разве это не красиво? Кроме того, супер быстро и легко! Что тебе понадобится Золотой лак для ногтей Розовый лак для ногтей Черный лак Тонкая кисть Точечный инструмент Пошаговое руководство Покрасьте ногти
Как начать свое приключение с гибридов?
Как начать свое приключение с гибридов? На что обратить внимание в самом начале их применения? Это, конечно, можно найти в аптеке или доверенной онлайн-аптеке и следовать ее советам. Semilac является лидером на польском рынке гибридных лаков и маникюрных принадлежностей (см. Полуфинальные гибриды на Cocolita.pl ). Продукция бренда характеризуется высоким качеством, интенсивной пигментацией и простотой использования. Semilac гарантирует

Снова и снова вы смотрите на свои фотографии с последнего пляжного отдыха и жаждут солнца, моря и отдыха?
Может быть, вы хотите создать современную черно-белую фотогалерею?
2. Улучшите свое зрение Вы поклонник покорения склонов или предпочитаете исследовать город?
Или, может быть, вы можете отлично сочетать оба?
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых?
Что они могут сделать?
Какое железо купить?
Достаточно просто?
Разве это не красиво?
Как начать свое приключение с гибридов?