«С этого момента я был исключен из семьи». Дискуссия о том, с кем провести Рождество, делится на людей

  1. Рождество - особое время для семьи
  2. Семья мужа - это тоже семья жены.
  3. Истории интернет-пользователей

Рождество - это период семейного тепла, близости, времени для себя. По крайней мере, в теории и на множестве праздничных рекламных объявлений. Тема проведения Рождества до сих пор вызывает много эмоций.

Несколько дней назад мы писали об одном из пользователей наш форум кто признался в этом у нее было достаточно, чтобы проводить Рождество вне дома каждый год с семьей ее мужа , На этот раз он хочет остаться в своей квартире со своим партнером и двумя детьми. Запись женщины вызвала много эмоций и разделила пользователей интернета. Мы также попросили эксперта-спасителя прокомментировать обсуждение.

Разместить на наш профиль на Фейсбуке, ссылаясь на вышеприведенное обсуждение, также встретили большой отклик. Было много комментариев под ним. Подавляющее большинство пользователей Интернета придерживались мнения, что автору статьи, несмотря на нежелание, следует провести отпуск в более широком семейном кругу. Мы выбрали самые интересные аргументы для вас.

Рождество - особое время для семьи

Многие пользователи Интернета в своих комментариях подчеркивали прежде всего, что Рождество - это особенное время, которое происходит только один раз в год и должно проводиться вместе в самой большой группе. Некоторые также утверждали, что это то, что требует традиция.

Я провожу Пасху с родителями и с семьей моего мужа на Рождество. Мы едем к моему свекру на несколько хороших дней, и это очень приятно. Когда он выйдет, спина не будет, он выйдет, у свекра нет проблем с пылевыми очками и тому подобными вещами. Мы просто встречаем людей, которые нам нравятся и уже.

Мама, что сожалеет. У меня три бдения, и я не жалуюсь. Первый в 14.00, второй в 16.30 и третий в 18.00. Уважение к родителям / родственникам не должно быть отказано.

Семья мужа - это тоже семья жены.

Среди записей были также комментарии, в которых интернет-пользователи прямо критиковали автора статьи за то, что она относилась к семье своего мужа как к иностранцу. По их мнению, самыми близкими к партнеру автоматически становятся и ее родственники.

Конечно они вместе. Что это за чужой дом? Это дом мужа, семейный дом. И пусть они привыкнут к тому, что когда-нибудь на праздники тоже останутся одни - дети смотрят и учатся (...). Наши дети смотрят и учатся - не то, что мы говорим, а то, что мы делаем. Как вы будете относиться к своим родителям, они тоже вам отплатят (...).

Это тот же дом, что и ваш. Также как ваш муж был принят в вашу семью, вы его. Я думаю, что недаром об этом говорят мой тесть и папа. Мы всегда стараемся разделить это. Сочельник каждый год чередуется. Мы проводим первый день праздников, второй день праздников, на отдыхе.

Истории интернет-пользователей

Наша статья также побудила некоторых людей поделиться своими собственными новогодними впечатлениями, как удручающими, так и более оптимистичными.

И я хотел бы поехать на Рождество на год, где-нибудь, а не домой.

В течение шести лет, каждый год в первый праздник, мы ходили с детьми к бабушке и дедушке. Год назад, во время каникул, мы сильно спорили, и с этого момента я был исключен из моей семьи. Они даже не загадывают желания. Будь то Пасха, Рождество или день рождения, они не приглашают меня, и я сижу один, как палец.

И у меня было два сочельника в течение 20 лет: в 13.00 и в 16.00. В доме родителей с обеих сторон (мой и моего мужа). Все, что я хочу делать на обеих вечеринках в канун Рождества, я делаю три раза, потому что у меня есть кое-что, чтобы остаться дома. В канун Рождества это то, что принесут все участники плюс хозяин дома. Я хотел бы отдохнуть, но именно поэтому они святы для встречи. Если у кого-то есть желание остаться дома, он может сказать это раньше (без спинов), и это тоже нормально. Вы всегда можете ограничить посещения. Вам не нужно знать, сколько нужно сидеть в гостях.

Для меня канун Рождества не существует уже шесть лет. Вместо этого дня проведите в искусственной атмосфере - где каждый день где-то есть люди, живу ли я, и когда наступают праздники, это внезапно большая любовь к шоу, мы предпочитаем оставаться с мужем с людьми, которые нас действительно понимают и любят. Жизнь слишком коротка, чтобы что-то заставлять, потому что она выпадает.

Смотрите также:

Нажмите, чтобы развернуть

СЛЕДУЮЩИЙ

Похожие

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВРЕМЯ - ОБУЧЕНИЕ CELS
... стическая изоляция зданий пеной ICYNENE» является темой тренинга, проведенного CELS 15 апреля 2016 года в нашей школе"> «Тепловая и акустическая изоляция зданий пеной ICYNENE» является темой тренинга, проведенного CELS 15 апреля 2016 года в нашей школе. На встрече присутствовали студенты первого и второго класса, обучающиеся по специальности техник-строитель. Стандарты возведения энергоэффективных зданий определяют направления развития современных технологий,
DobryStan.pl Здоровье это удовольствие.
Не каждый может позволить себе отдельную комнату для столовой. Такие решения используются должным образом только в домах и квартиры с очень большой площадью. Однако в каждой, даже самой маленькой квартире и доме должно быть место для удобного стола. Это действительно заставляет семью проводить больше времени вместе, и еда съедается без лишней спешки.
Берегите свою кожу во время отпуска
Eveline Cosmetics предлагает косметику, такую ​​как: Высоко Водостойкий солнцезащитный крем SPF 20 Amazing Oils Водостойкий солнцезащитный крем SPF 30 Amazing Oils Ускоритель Загорать на пляжах и соляриях SPF 10 Amazing Oils Dry Sun Oil SPF 20 Удивительные масла Dry Sun Oil SPF 30 Удивительные масла Дноуглубительное и удивительное загар масло Очень водостойкий защитный крем для лица SPF 50 family
Как ухаживать за беременными волосами?
Как ваши волосы меняются во время беременности? Беременная женщина может заметить заметное изменение состояния ее волос, все из-за бури гормонов. Матовые волосы могут приобретать сияние, а отсутствие физической формы - объем. Волосы также гуще и выглядят намного здоровее. Кроме того, они могут расти быстрее, что заметно невооруженным глазом. Конечно, не каждая женщина может похвастаться красивыми волосами во время беременности. Есть также случаи, когда они вызывают большие
Привет как дела В итоге мне удалось найти момент, чтобы вернуться в блог :) Сегодня мы поговорим о г...
Привет как дела В итоге мне удалось найти момент, чтобы вернуться в блог :) Сегодня мы поговорим о губках для применения (и не только) фонда. Так как я использую этот тип продуктов, все кисти для подшерстка исчезли! Добро пожаловать в сравнительный обзор Blend it! и Beauty Blender.
Подарочная карта на День Бабушки
... ��амому? Отличным вариантом и очень долгожданным подарком будет подарочная карта на день бабушки . Учитывая разнообразие предложений интернет-магазина Twojpasaz.pl каждая бабушка найдет мечтанные подарки для себя. Однако, если мы хотим сами выбрать подарок, то какой тип подарка нам следует указать? Может быть, хобби старушки
Конечно, это аккуратно
... этого косметического средства основан на пилинге кожи фитиновой кислотой из риса. Для кожи с дефектами это гораздо лучший метод очистки, чем механический пилинг, он глубоко очищает, но не раздражает и не царапает прыщи. Я использую это косметическое средство один раз, два раза в неделю вечером перед нанесением крема. Я думаю, что с косметикой Ava, которую я купил, эта сыворотка и маска для лица из следующего пункта являются лучшими. 4. Ава, Ферментная маска
Какой вес? - Reflect - Маркировка и оптовая продажа рекламы одежды
Выбор правильного веса одежды - дело индивидуальное. В зависимости от цели, вкуса, предпочтений и ожиданий, некоторые выберут малый вес, другие - футболки из плотной ткани. Тем не менее, не только вес свидетельствует о высоком качестве футболок, но также их плетение, материал, метод окрашивания и другие факторы. Вес - что это? Вес - это не что иное, как вес квадратного метра материала, выраженный в граммах .
Какие игрушки полезны в саду?
Водная горка: стоит ли это того? Горки - это веселое предложение для детей старшего возраста, которые познакомились с водой
Черточка подводка для глаз шаг за шагом
Черточки, сделанные с помощью подводки для глаз, - это простой способ создать привлекательный макияж за несколько минут. Дополнительным плюсом является долговечность такой косметики. Карандаш для глаз хорошего качества выдержит ваше веко в течение всего дня, и вы будете наслаждаться прекрасным макияжем на вечер без необходимости быстрой коррекции на работе или в школе. Делать шаг за шагом веко не сложно, нужно просто немного потренироваться
Свадебный букет
... силой Свадебный букет невесты раньше был тем, на что я не обращал внимания. В остальном я не обращал внимания на очень много деталей, и во время фотографирования я сосредоточился в основном на людях. Прошли годы, и, просматривая галереи других свадебных фотографов, я удивлялся, почему в их отчетах есть что-то «большее», чем в моем случае. Парень обычно не обращает внимания на детали нашей натуры. В конце концов, однако, мне пришло в голову, что, если я уделю немного больше внимания этим

Комментарии

Это также даст нам ответ на вопрос, который я часто задавал при консультировании по выбору лыж: что мы ожидаем от катания на лыжах?
Это также даст нам ответ на вопрос, который я часто задавал при консультировании по выбору лыж: что мы ожидаем от катания на лыжах? Если мы будем регулярно заниматься спортом, заниматься спортом, бегать, мы можем ожидать, что у нас будет быстрый прогресс в катании на лыжах . Эта группа людей чаще всего ожидает, что лыжи будут для них одной из форм упражнений. Они будут относиться к поездке спортивно и ожидать, что они просто изнашиваются на снегу. Это форма фитнеса на открытом
Разве это не красиво?
Разве это не красиво? Кроме того, супер быстро и легко! Что тебе понадобится Золотой лак для ногтей Розовый лак для ногтей Черный лак Тонкая кисть Точечный инструмент Пошаговое руководство Покрасьте ногти двумя слоями золотого лака для ногтей. Создайте розовые точки по углам с помощью точечного инструмента. Нарисуйте розовый с черным лаком для ногтей, как показано на рисунке.
Как это сделать?
Как это сделать? На самом деле окрашенные губы зависят от цвета наших волос. Поэтому - когда у вас светлый цвет лица и дополнительно светлые волосы, используйте светлые, приглушенные оттенки розового. Брюнетки могут позволить себе сильные красные, бордовые и пурпурные цвета, в то время как пятна должны испускать холодные, темные, сильные цвета и наносить светло-коричневые оттенки и производные от персика. Вы используете помаду каждый день? Какие твои любимые
Может быть, я куплю это в продвижении?
Может быть, я куплю это в продвижении? Я также показал это вам массовая запись с помадами , в фаворитах года , Начиная с TAG Rimmel Lasting Finish - Airy Fairy - один из моих любимых оттенков.
Это чувство случилось с вами: вы получаете приглашение на свадьбу, которая доставляет вам приятное настроение и радость от церемонии, на которую вы собираетесь пойти?
Это чувство случилось с вами: вы получаете приглашение на свадьбу, которая доставляет вам приятное настроение и радость от церемонии, на которую вы собираетесь пойти? Через мгновение появляется второй, менее приятный - о, мама, какой свадебный подарок мне выбрать? Вы не одиноки. Оказывается, многие люди паникуют при мысли о том, что нужно выбрать подарок для будущих супругов. Однако проблема не в том, сколько вам придется потратить на такой подарок (хотя обычно
Тебе бы это понравилось?
Тебе бы это понравилось? Мы знаем рецепт здорового мяса! Вы не найдете их в магазине
Водная горка: стоит ли это того?
Водная горка: стоит ли это того? Горки - это веселое предложение для детей старшего возраста, которые познакомились с водой и получили
Как правильно выбрать вес, если мы уже знаем, что это такое?
Как правильно выбрать вес, если мы уже знаем, что это такое? Чем тяжелее футболка, тем лучше качество? Это не так, как выглядит. Граммаж является лишь одним из факторов, свидетельствующих о качестве футболки. Выбирая подходящую футболку для себя или своих сотрудников, вы также должны учитывать такие особенности, как: тип материала (хлопок, полиэстер, другое), ткать материал и шить, методы крашения.
В последнее время ваша жизнь была немного хаотичной?
В последнее время ваша жизнь была немного хаотичной? Возможно, именно поэтому вы выбрали зеленый. Используйте его и создайте мирную спальню в стиле дзен. Приглашаем вас на необязательную встречу с архитектором.
Каких парикмахерских процедур следует избегать во время беременности?
Каких парикмахерских процедур следует избегать во время беременности? Существует много мнений о кератиновом выпрямлении волос и его влиянии на беременных женщин. Продукты, используемые во время лечения, вызывают раздражение, что делает их трудными для будущей мамы. Ведь кератиновое выпрямление волос - это уход, который восстанавливает их блеск. Это может не повлиять на выпадение волос во время беременности , но восстанавливает жизненные силы ваших волос.
Как победить это?
Как победить это? Вы должны знать уже. Ответ: носить солнцезащитные очки. Благодаря им вы сможете видеть более четко вы не сможете смотреть на свои глаза, и, самое главное, ваши глаза не будут тратить драгоценные слезы, как слезы. Ваша любимая пара солнцезащитных очков определенно улучшит ваше зрение. Проверьте это.

Что это за чужой дом?
Как ваши волосы меняются во время беременности?
?амому?
Однако, если мы хотим сами выбрать подарок, то какой тип подарка нам следует указать?
Вес - что это?
Какие игрушки полезны в саду?
Водная горка: стоит ли это того?
Это также даст нам ответ на вопрос, который я часто задавал при консультировании по выбору лыж: что мы ожидаем от катания на лыжах?
Разве это не красиво?
Как это сделать?