Берегите свою кожу во время отпуска

Eveline Cosmetics предлагает косметику, такую ​​как:

  • Высоко Водостойкий солнцезащитный крем SPF 20 Amazing Oils
  • Водостойкий солнцезащитный крем SPF 30 Amazing Oils
  • Ускоритель Загорать на пляжах и соляриях SPF 10 Amazing Oils
  • Dry Sun Oil SPF 20 Удивительные масла
  • Dry Sun Oil SPF 30 Удивительные масла
  • Дноуглубительное и удивительное загар масло
  • Очень водостойкий защитный крем для лица SPF 50 family
  • Глубоко Увлажняющий Бальзам после принятия солнечных ванн в семье 3in1
  • Интенсивно восстанавливающий бальзам для загара после D-пантенола

Давайте подробнее рассмотрим некоторые из них:

Высоко Водостойкий солнцезащитный крем SPF 20 Amazing Oils

  • можно использовать на влажной коже
  • устойчив к прилипанию песка

Безопасный и идеальный загар Безопасный и идеальный загар! Высоко водостойкий солнцезащитный лосьон SPF 20 - это инновация в защите от солнца. Благодаря инновационной формуле WET APPLICATION COMPLEX TM препарат можно применять даже на влажной коже . Деликатная нежирная формула легко наносится и не прилипает к песчинкам тела.

Эмульсия содержит уникальную комбинацию активных фильтров последнего поколения: широкополосный фильтр UVA-UVB и фильтр для защиты от инфракрасного излучения - оба чрезвычайно эффективны для предотвращения ожогов. Ультрагидрофильная формула оставляет на коже нежную пленку, которая является отличным барьером для вредного излучения даже при купании в воде.

Уникальные активные компоненты обеспечивают комфорт при загаре, придают загару равномерный золотистый цвет и продлевают его стойкость. Уникальные питательные свойства масла макадамии делают кожу увлажненной, питательной и эластичной. Кукуи масло - это натуральное солнцезащитное средство. Предотвращает негативное воздействие солнечного света, обеспечивая эффективную защиту от раздражения и ожогов. Витамин Е и В-каротин нейтрализуют свободные радикалы, которые возникают в коже под воздействием УФ-излучения, тем самым предотвращая процессы фотостарения кожи. Комплекс ДНК позволяет безопасно загореть и избежать микроповреждений глубоких слоев кожи, способствуя ее преждевременному старению. D-пантенол приносит облегчение и облегчение коже.

Цена: около 19,99 зл. / 15,0 мл.

____________

Ускоритель Загорать на пляжах и соляриях SPF 10 Amazing Oils

  • Можно использовать на влажной коже
  • Устойчив к прилипанию песка

Ускоритель загара на пляже и на солнце с шелковистой, быстро впитывающейся формулой с фотостабильным фильтром SPF 10 , активизирует процесс загара в коже и за короткое время позволяет получить интенсивный золотистый оттенок загара Ускоритель загара на пляже и на солнце с шелковистой, быстро впитывающейся формулой с фотостабильным фильтром SPF 10 , активизирует процесс загара в коже и за короткое время позволяет получить интенсивный золотистый оттенок загара. Благодаря инновационной формуле WET APPLICATION COMPLEX TM препарат можно применять даже на влажной коже . Деликатная нежирная формула легко наносится и не прилипает к песчинкам тела.

Инновационный комплекс Express Tan TM, обогащенный экстрактом грецкого ореха и β-каротином, явно усиливает и углубляет цвет загара.

Благодаря содержанию интенсивно питательных масел из макадамии, кукуи и витамина Е активатор обеспечивает глубокое 24-часовое увлажнение. Придает шелковистую мягкость, укрепляет, разглаживает и заметно эластизирует кожу. Масло макадамии питает и восстанавливает глубокие слои кожи. Масло кукуи успокаивает раздражения и повышает сопротивляемость кожи. Фильтр SPF 10 последнего поколения устраняет воздействие свободных радикалов, эффективно ингибирует процессы фотостарения и предотвращает возникновение ожогов.

Цена: около 16,99 зл. / 1 50 мл

Dry Sun Oil SPF 20 Удивительные масла

  • Можно использовать на влажной коже
  • Устойчив к прилипанию песка

Инновационная формула, богатая передовыми активными ингредиентами и фотостабильными фильтрами UVA / UVB, обеспечивает эффективную профессиональную защиту от солнечных ожогов, противодействует процессу фотостарения кожи Инновационная формула, богатая передовыми активными ингредиентами и фотостабильными фильтрами UVA / UVB, обеспечивает эффективную профессиональную защиту от солнечных ожогов, противодействует процессу фотостарения кожи. Благодаря инновационной формуле WET APPLICATION COMPLEX TM препарат можно применять даже на влажной коже . Нежирная формула легко распространяется и не вызывает прилипания песчинок к телу. Масло макадамии сильно питает и увлажняет кожу. Кукуи масло - это натуральное солнцезащитное средство. Он защищает эпидермис и придает загару красивый цвет. Фильтр SPF 20 последнего поколения устраняет воздействие свободных радикалов, эффективно подавляет процессы фотостарения и предотвращает ожоги. Водостойкий препарат - он также защищает кожу во время купания.

Цена: около 24,99 PLN / 1 50 мл

Дноуглубительное и удивительное загар масло

  • бета-каротин
  • экстракт грецкого ореха

Углубляющее и загорающее масло придает коже красивый золотистый цвет Углубляющее и загорающее масло придает коже красивый золотистый цвет. Легкая, легко растекающаяся формула глубоко увлажняет, восстанавливает эластичность и интенсивно питает кожу.

Экстракт грецкого ореха и бета-каротин усиливают загар и подчеркивают его цвет. Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов, повреждает волокна коллагена, восстанавливает эластичность и упругость кожи.

  • легкая формула
  • быстро впитывается

Он не защищает от солнечного излучения UVA и UVB.

Цена: около 15,99 зл. / 1 50 мл

Интенсивно восстанавливающий бальзам для загара после D-пантенола

  • Глубоко увлажняет
  • Продлевает загар
  • МОМЕНТАЛЬНО ОСТАВЛЯЕТ УЛУЧШЕНИЕ И ОСОБЕННОСТИ ВЫПЕЧКИ

Мультирегенерирующая формула для сухой и чувствительной кожи, с высоким содержанием D-пантенола, масла макадамии и масла кукуи, мгновенно успокаивает и успокаивает кожу, раздраженную солнечными ваннами, а также в солярии Мультирегенерирующая формула для сухой и чувствительной кожи, с высоким содержанием D-пантенола, масла макадамии и масла кукуи, мгновенно успокаивает и успокаивает кожу, раздраженную солнечными ваннами, а также в солярии. Восстанавливает повреждения кожи, увлажняет и глубоко питает, устраняет покраснения и ощущение стянутости кожи. Натуральные масла и растительные экстракты восстанавливают гидролипидный защитный слой и делают кожу эластичной и бархатистой. bio HYALURON 4D Complex ™ интенсивно и надолго увлажняет и укрепляет кожу. Обеспечивает эффект длительного золотистого загара и подчеркивает его цвет.

D-пантенол быстро и надолго устраняет последствия чрезмерного солнечного света: он успокаивает раздражения, успокаивает покраснение кожи, уменьшает чувство стянутости и жжения. Ускоряет регенерацию кожи. KUKUI OIL - глубоко питает, интенсивно восстанавливает, повышает сопротивляемость кожи и ускоряет обновление клеток, делает кожу упругой и упругой. МАСЛО МАКАДАМИЯ - это источник витаминов и жирных кислот, восстанавливающий липидный слой эпидермиса. SHEA BUTTER - содержит высоко регенерирующие жирные кислоты, витамины и микроэлементы, которые влияют на красивый и здоровый внешний вид кожи. bio HYALURON 4D Complex ™ - богат гиалуроновой кислотой, интенсивно увлажняет кожу, разглаживает, тонизирует и укрепляет. CENTELLA ASIATICA стимулирует выработку коллагена и эластина. ВИТАМИН Е - чрезвычайно мощный антиоксидант. Расслабляет кожу и тормозит процесс старения.

Цена: около 14,99 зл. / 20 мл

/ 20 мл

Похожие

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВРЕМЯ - ОБУЧЕНИЕ CELS
«Тепловая и акустическая изоляция зданий пеной ICYNENE» является темой тренинга, проведенного CELS 15 апреля 2016 года в нашей школе. На встрече присутствовали студенты первого и второго класса, обучающиеся по специальности техник-строитель.
Как ухаживать за беременными волосами?
Как ваши волосы меняются во время беременности? Беременная женщина может заметить заметное изменение состояния ее волос, все из-за бури гормонов. Матовые волосы могут приобретать сияние, а отсутствие физической формы - объем. Волосы также гуще и выглядят намного здоровее. Кроме того, они могут расти быстрее, что заметно невооруженным глазом. Конечно, не каждая женщина может похвастаться красивыми волосами во время беременности. Есть также случаи, когда они вызывают большие
Косметология - Эстетическая медицина для врачей
В польском обществе на протяжении многих лет растет интерес к заботе о красоте, фигуре и здоровом образе жизни. Чтобы удовлетворить потребности заботы о внешнем виде и красоте во многих академических центрах, проводится подготовка высококвалифицированных косметологов и косметологов.
Пропитка одежды и обуви
... водство, в котором вы узнаете, как чистить наружное оборудование и восстанавливать его самое важное свойство - водостойкость. Узнайте, какие ресурсы вы можете использовать, как их выбрать и как их использовать, чтобы не повредить одежду и аксессуары. Как работает пропитка? Верхняя одежда и туристическое снаряжение покрыты мембранами, водонепроницаемые свойства которых хорошо работают в любых, даже самых сложных условиях. Именно благодаря специальным слоям обувь или куртки не
Осень - время для пилинга! - Советы от StraganZdrowia.pl
Осень - лучшее время для улучшения внешнего вида кожи. Немного яркого солнца, но без морозов, создают идеальные условия для очищения и отшелушивания процедур. Особенно рекомендуется при падении всевозможные пилинги - как те, которые выполняются у косметологов, так и дома. Они полагаются на отшелушивание эпидермиса, благодаря которому кожа становится более гладкой, упругой и яркой. Это также способ уменьшить целлюлит и стимулировать кожу к регенерации. Почему осенью?
... время для семьи Многие пользователи Интернета в своих комментариях подчеркивали прежде всего, что Р...
... время для семьи Многие пользователи Интернета в своих комментариях подчеркивали прежде всего, что Рождество - это особенное время, которое происходит только один раз в год и должно проводиться вместе в самой большой группе. Некоторые также утверждали, что это то, что требует традиция. Я провожу Пасху с родителями и с семьей моего мужа на Рождество. Мы едем к моему свекру на несколько хороших дней, и это очень приятно. Когда он выйдет, спина не будет,
41 рецепт для бытовой химии
... свою жидкость для мытья посуды Необходимые продукты : сок трех хороших лимонов, 1,5 стакана воды, 1 стакан мелкой соли и 1 стакан белого уксуса. Тщательно перемешайте ингредиенты, подожгите и варите около 10 минут - не меняйте смесь в течение этого времени. По истечении этого времени вы можете проверить, не загустела ли жидкость. Если мы делаем это слишком быстро или слишком медленно, то консистенция нашего «препарата» не подойдет для очистки.
Как ухаживать за беременными волосами?
Как ваши волосы меняются во время беременности?
Как работает пропитка?
Почему осенью?