8 функций Steam, о которых вы не знали

  1. рекомендуемые
  2. Статистика
  3. инструменты
  4. Системная информация
  5. игроки
  6. Загрузить настройки
  7. Теги
  8. Семейный вид
  9. Заключение

Реклама

Вы, вероятно, думаете, что знаете, как использовать Steam довольно хорошо. Вы выбираете любимые игры, общаетесь с друзьями-игроками и легко управляете своей библиотекой. Вы знаете, как найти лучшие цены на игры 5 способов убедиться, что вы получите лучшие предложения на Steam Games 5 способов убедиться, что вы получите лучшие предложения на Steam Games Steam известен тем, что он очень удобен для управления своей библиотекой видеоигр, и он также полезен несколькими другими способами, но знаете ли вы, что, приложив немного усилий, вы можете получить ... Прочитайте больше а также максимально использовать систему торговых карточек Steam Превратите свои торговые карточки Steam в то, что вы действительно хотите Превратите свои торговые карточки Steam в то, что вы действительно хотите Еще в июне система торговых карточек Steam стала доступной для широкой публики. Даже если вы не заинтересованы в настройке своего профиля или хвастовстве своим уровнем Steam, вы можете компенсировать свои игры ... Прочитайте больше , Ты естественный.

Но, как и в любом другом программном обеспечении, есть функции, которыми вы пользуетесь каждый день, и функции, о которых вы даже не подозреваете, пока не поищете их. Посмотрите, где вы можете найти эти 8 функций, которые улучшат использование Steam.

рекомендуемые

рекомендуемые

    • Где его найти: Магазин> Рекомендуем
    • Что это делает: Ваша рекомендуемая страница объединяет несколько фрагментов данных, чтобы разумно предлагать вам новые игры. Вы увидите игры, которые ваши друзья положительно рассмотрели, те, в которые они играли в последнее время, игры, похожие на те, в которые вы играли в последнее время, и даже те, которые вы только что просматривали и проходили в последние несколько дней. , Это отличный способ найти новую игру для выходных или отпуска.

Статистика

Статистика

  • Где его найти: Магазин> Статистика
  • Что он делает: Возможно, вы уже щелкнули по этому и обнаружили, что просматриваете график одновременных игроков в Steam и список 100 лучших игр, сыгранных сегодня, но это не единственная статистика, которую вы можете просмотреть. Проверьте ссылку на обзор оборудования и программного обеспечения Steam, чтобы увидеть, как ваша установка сравнивается с оценкой среднего члена Steam. Если вы отстаете, вы можете начать выделять деньги на обновление, чтобы вы могли не отставать от требований будущих выпусков AAA. Вы даже можете увидеть, какие страны получают наибольшее количество данных из Steam на интерактивной карте, проверив ссылку на статистику загрузки.

инструменты

инструменты

  • Где его найти: Библиотека> Инструменты
  • Что он делает: Некоторые разработчики игр достаточно щедры, чтобы упаковывать дополнительное программное обеспечение вместе со своими играми, но в большинстве случаев Steam не загружает эти дополнительные данные автоматически. Чтобы получить это, проверьте меню Инструменты. Здесь вы найдете все программное обеспечение для моддинга и выделенного сервера, на которое у вас есть права на использование. Именно здесь вы получаете такие вещи, как набор для создания Skyrim или набор для разработки программного обеспечения Civilization V, и это ваш первый шаг к созданию собственных модов для загрузки в мастерскую Steam.

Системная информация

Системная информация

  • Где его найти: Справка> Информация о системе
  • Что он делает: Не можете вспомнить, сколько гигабайт оперативной памяти вы используете? Не уверен, насколько быстрым является ваш процессор? Все это и многое другое можно найти в разделе «Информация о системе». Steam просматривает ваше аппаратное и программное обеспечение и представляет основной список того, что он может обнаружить. Это немного многословно, но, безусловно, есть то, что вам нужно знать, если вы не уверены, соответствуете ли вы системным требованиям для последних игр.

игроки

игроки

  • Где его найти: Посмотреть> Игроки
  • Что он делает: в меню «Игроки» вы найдете список всех людей, с которыми вы недавно играли в многопользовательские игры, как друзей, так и незнакомцев. Вы играли в открытую игру Borderlands 2 и были объединены с особенно кооперативной командой игроков? Найдите их профили здесь и отправьте запрос на добавление в друзья. Если вы столкнулись с менее острой толпой, вы также можете взять инициативу, чтобы блокировать игроков здесь.

Загрузить настройки

Загрузить настройки

  • Где его найти: Steam> Настройки> Загрузки
  • Что он делает: Вы предполагали, что не можете загрузить одну игру Steam, одновременно играя в другую? Не так! В меню настроек загрузки вы можете включить загрузку во время игры и развлекаться, ожидая установки большого патча или DLC. Вы также можете настроить автоматическое обновление временных окон и скорости загрузки здесь. Это может быть очень полезно, если пропускная способность в вашей семье ограничена, и вам нужно сделать поведение Steam более низким приоритетом.

Теги

Теги

  • Где его найти: Для вас> Просмотреть все рекомендуемые теги
  • Что это делает: функция тегов Steam все еще находится в бета-версии, но игроки уже несколько месяцев добавляют и присваивают теги. Имейте в виду, это означает, что происходит некоторое троллинг. Я не уверен, например, как грядущие Watch_Dogs от Ubisoft квалифицируются как «kawaii» (в переводе с японского означает «милый»), но многие теги используются продуктивно. Выберите один тег и нажмите «Просмотреть все» под играми, чтобы получить интерфейс, позволяющий выделять несколько тегов одновременно. Вы никогда не будете изо всех сил, чтобы найти комедийные шутеры от первого лица когда-либо снова!

Семейный вид

Семейный вид

  • Где его найти: Steam> Настройки> Семья> Управление просмотром семьи
  • Что он делает: Family View позволяет вам настроить специальный экземпляр Steam с ограниченным набором функций, чтобы любопытные дети не могли получить доступ к вещам, которые вы предпочли бы не трогать. Вы можете не только ограничить количество игр, доступных для просмотра в режиме «Семейный», но и заблокировать такие функции, как покупки и общение. Как только это настроено, просто посмотрите на маленького негодяя с косичками в правом верхнем углу вашего клиента. Если она зеленая, вы находитесь в Семейном обзоре. Нажмите на нее и введите четырехзначный пин-код, чтобы сделать значок красным и разблокировать все функции.

Заключение

Новые функции постоянно добавляются в Steam, и некоторые из них обязательно попадут в поле зрения общественности. Получите любопытство и исследуйте! Эта раздражающая изюминка в программе, которую, как вы думали, вы не можете изменить, может быть всего лишь несколькими щелчками мыши, чтобы стать ничем иным, как отдаленной памятью.

Есть другие предложения по настройке Steam? Поделитесь ими с нашим сообществом в комментариях ниже.

Хотите расширить свой опыт работы с Steam с другими программами? Проверьте эти инструменты 6 полезных инструментов для получения большего от игр в Steam 6 полезных инструментов для получения большего от игр в Steam Steam содержит множество полезных функций, о которых вы можете не знать, но сторонние разработчики создали утилиты и веб-сайты, которые добавляют еще больше функций в Steam. От перемещения установленных игр к ... Прочитайте больше !

Похожие

Вы сразу увеличите рот через 40 лет
Уже несколько месяцев я пытаюсь жить более здоровой, и мой вес падает, и, к сожалению, с ней жир исчезает из тех мест, где я хотел бы его сохранить. Одним из них является рот. Ну, они обычно меняют, они уменьшаются, они теряют свой контур. Smuteczek. Как вы знаете, как женщина, влюбленная в помады, я всегда крашу губы, и теперь это не так просто, и эффект такой же хороший, как несколько лет назад. К счастью, мне не нужно подталкивать и увеличивать рот, хотя я медленно об этом думаю. Я
-49% / - 55% для цвета Россманн - что купить, что не посоветовать? Интересные новости :)
Еще одно продвижение в Россманне ... на этот раз для цвета . Я планирую использовать его, но без фейерверков мой список очень короткий :) Внимание! На данный момент не вся информация официально подтверждена. Как всегда, лучше подождать официальных правил со списком продуктов, на которые распространяется акция, которая, к сожалению, публикуется в последнюю минуту :) Информация, которая мелким шрифтом на левой стороне: Акция действует на 10-19.10.2017
Кэтрин Макфи и Дэвид Фостер не могут разлучить друг друга в Париже
О ля ля! Кэтрин Макфи и роман Дэвида Фостера накаляется в Городе Света. Неразлучная пара была сфотографирована во время романтической прогулки по Парижу на следующий день после Рождества, и из КПК видно, что Кэтрин и Дэвид были очень рады воссоединиться после того, как провели отпуск отдельно. Очевидец рассказывает E! Новости 68-летний продюсер приехал в Европу из
Информация: Цветные пуфы для сидения - практичное украшение для вашего дома на TwojeCentrum.pl
Категории - Дом и сад Когда мы принимаем много гостей, иногда случается, что им негде сидеть. Тем не менее, вам не нужно искать новый диван или дополнительные стулья. Идеальными
Макияж глаз Советы и хитрости для карие глаза
Для тех женщин, которые заинтересованы в макияж глаз советы и хитрости для карие глаза , Вот некоторые предложения. Прежде
Свадебный букет
Свадебный букет обладает силой Свадебный букет невесты раньше был тем, на что я не обращал внимания. В остальном я не обращал внимания на очень много деталей, и во время фотографирования я сосредоточился в основном на людях. Прошли годы, и, просматривая галереи других свадебных фотографов, я удивлялся, почему в их отчетах есть что-то «большее», чем в моем случае. Парень обычно не обращает внимания на детали нашей натуры. В конце концов, однако, мне пришло в голову, что, если я уделю
Вы украшаете дом или квартиру? Выберите стиль, который подходит вашей личности
Вы минималист, любитель смелых решений, и, возможно, вы будете рады вернуться к прошлому и классическому дизайну? В зависимости от того, какой стиль жизни вы предпочитаете, перед тем, как приступить к обустройству интерьера, вы должны выбрать стиль, который соответствует вашим личностям и интересам - дом или квартира - это место, где мы проводим больше всего времени, и убежище, которое позволяет вам расслабиться после тяжелого дня. Эксперты Porta представляют пять наиболее характерных стилей
Информация: Белые кухни с деревянным верхом - деревенская или современная? на YourCentrum.pl
Категории - Дом и сад Белый - это цвет, который является идеальной основой для аранжировки. Это может быть безнаказанно или почти с любым другим цветом и многими дополнениями. Белые стены
Жареная свекла
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 2 комментария Вместо кипячения свеклы в воде, вы можете запекать их в духовке. Свекла, приготовленная таким образом, сохраняет свой вкус и ценные витамины. Рекомендую запекать свеклу в запеканке с крышкой. Свеклу можно также запекать в алюминиевой фольге. Лично я предпочитаю
Право коммерческой недвижимости
Покупка, продажа и аренда недвижимости часто являются наиболее значительным финансовым обязательством, которое может взять на себя бизнес. Соглашение о цене - это только начало. Есть бесчисленное множество других деталей, которые входят в формирование контракта. Юристы
Как стирать туристическую и спортивную одежду? руководство
Под уходом за туристической и спортивной одеждой мы подразумеваем стирку и пропитка , Это очень важная тема, которая всегда вызывает горячие дискуссии. До недавнего времени было возможно встретиться с различными суевериями, касающимися ухода за одеждой такого типа, такими как мудрость о том, что мембранные (дождевые) куртки вообще не следует стирать. К счастью, времена

Комментарии

Собираетесь ли вы на море и планируете ли вы проводить много времени на пляже?
Собираетесь ли вы на море и планируете ли вы проводить много времени на пляже? Лучше всего выбирать сумку, холщовый мешок , например, из хлопка, или большую корзину в форме корзины . Наряду с матросскими поясами в моде красочные принты с забавными лозунгами и народными мотивами, ацтекские и цветочные мотивы, а также декоративные аксессуары, такие как бусы или ленты. работа Официальные встречи, например, деловые встречи
Снова и снова вы смотрите на свои фотографии с последнего пляжного отдыха и жаждут солнца, моря и отдыха?
Снова и снова вы смотрите на свои фотографии с последнего пляжного отдыха и жаждут солнца, моря и отдыха? Чтобы облегчить вашу повседневную жизнь, пока не настанет время путешествовать, вы можете легко создать собственную фотогалерею для отпуска . Просто возьмите рыболовную сеть в магазине украшений и прикрепите ее к стене.
Тогда вы надели солнцезащитные очки, которые теперь только пылились на нижней части вашего шкафчика в спальне?
Тогда вы надели солнцезащитные очки, которые теперь только пылились на нижней части вашего шкафчика в спальне? Потому что зачем тебе солнцезащитные очки зимой, верно? Однако мы знаем почему. Ниже вы найдете 4 причины, по которым вы должны тянуться к нему даже в самые холодные дни. 1. Защитите свои глаза Солнце является центральной звездой Солнечной системы. Однако наши сильные лучи все еще достигают нас, что создает нам много проблем.
Вы решили сшить шторы по определенному размеру, но не знаете, что делать при выборе ткани для штор?
Вы решили сшить шторы по определенному размеру, но не знаете, что делать при выборе ткани для штор? Не принимайте поспешных решений, ведь выбор материала оказывает ключевое влияние на окончательный внешний вид оконной декорации. Я посоветую вам, как выбрать ткани для штор для гостиной, чтобы они подходили внутрь и соответствовали всем вашим ожиданиям. Выбор ткани для штор гостиная
Вы украшаете дом или квартиру?
Вы украшаете дом или квартиру? Выберите стиль, который подходит вашей личности 4,9 (97,84%) 102 голоса
Это чувство случилось с вами: вы получаете приглашение на свадьбу, которая доставляет вам приятное настроение и радость от церемонии, на которую вы собираетесь пойти?
Это чувство случилось с вами: вы получаете приглашение на свадьбу, которая доставляет вам приятное настроение и радость от церемонии, на которую вы собираетесь пойти? Через мгновение появляется второй, менее приятный - о, мама, какой свадебный подарок мне выбрать? Вы не одиноки. Оказывается, многие люди паникуют при мысли о том, что нужно выбрать подарок для будущих супругов. Однако проблема не в том, сколько вам придется потратить на такой подарок (хотя обычно
Ты не согласен?
Ты не согласен? Что тебе понадобится Белый лак для ногтей Тонкие полоски для ногтей Ясно польский Пошаговое руководство Начните с размещения полосок на ногтях, создавая три Vs. Нанесите белый лак на кончик ногтя. Используйте тонкую кисть для заливки белого цвета между Vs. Аккуратно снимите наклейки, пока лак еще влажный. Нанесите слой прозрачного лака для ногтей, чтобы
Как вы красите свои губы помадой, чтобы они выглядели больше?
Как вы красите свои губы помадой, чтобы они выглядели больше? Все, что вам нужно сделать, это использовать бронзер и нанести его на кожу нижней губы. Дополнительным трюком будет добавление жемчужного карандаша и тени на луке Купидона. Будьте осторожны, чтобы не переборщить с количеством косметики, потому что макияж потеряет свое очарование. Вам понадобятся матовые помады, чтобы уменьшить ваши губы. Матовые помады, оптически уменьшают их в темных оттенках. Не менее распространенная
В хорошем или скоро не порванном интернет-магазине?
В хорошем или скоро не порванном интернет-магазине? Ответ прост, но чтобы привлечь их, нужно позаботиться о нашем бизнесе. А без хорошо подготовленных фотографий продуктов это не получится. На рынке доступны различные инструменты для редактирования фотографий, которые должны быть знакомы каждому владельцу электронного бизнеса, который хочет обратить внимание на внешний вид и привлекательность своего магазина. Самым популярным из них всегда был Adobe Photoshop в течение многих
Никто из нас не хотел бы пропитывать грязь, верно?
Никто из нас не хотел бы пропитывать грязь, верно? Поэтому, прежде чем мы начнем распылять или приклеивать поверхность, давайте удостоверимся, что она очищена. Обувь лучше всего сначала освежить сухой тканью. Таким способом мы избавимся от осколков грязи и песка. Затем почистите их губкой, смоченной в воде. Вы можете добавить немного мыла к нему. Если мы не можем справиться с грязью без специальных средств, мы можем найти вещества в открытых магазинах, которые помогут нам в этом.
Что вы купите?
Что вы купите? :)

Не уверен, насколько быстрым является ваш процессор?
Вы играли в открытую игру Borderlands 2 и были объединены с особенно кооперативной командой игроков?
Есть другие предложения по настройке Steam?
Хотите расширить свой опыт работы с Steam с другими программами?
Собираетесь ли вы на море и планируете ли вы проводить много времени на пляже?
Снова и снова вы смотрите на свои фотографии с последнего пляжного отдыха и жаждут солнца, моря и отдыха?
Тогда вы надели солнцезащитные очки, которые теперь только пылились на нижней части вашего шкафчика в спальне?
Тогда вы надели солнцезащитные очки, которые теперь только пылились на нижней части вашего шкафчика в спальне?
Потому что зачем тебе солнцезащитные очки зимой, верно?
Вы решили сшить шторы по определенному размеру, но не знаете, что делать при выборе ткани для штор?