Деловые платья для полных женщин и девушек

Опубликовано: 02.01.2018


Образ деловой дамы обычно ассоциируется с женщиной, которая одета в строгое, но, в то же время, изысканное и женственное деловое платье. Поэтому в гардеробе каждой бизнес-леди просто обязано иметься несколько деловых платьев.

Современные модели деловых платьев настолько разнообразны, что каждая женщина сможет найти для себя подходящие по всем критериям варианты. И даже полным женщинам не стоит переживать по этому поводу, так как в магазинах одежды для полных можно встретить различные ...

... деловые платья платья больших размеров.

Деловые платья для полных женщин должны быть выдержаны в сдержанном стиле и при этом не терять женственного силуэта. Приветствуются только спокойные классические цвета такие как, черный, серый, темно-серый, пепельный, темно-синий, фиолетовый.

Для полных женщин с пропорциональной фигурой самым лучшим вариантом является платье-футляр, которое способно эффектно подчеркнуть всю прелесть роскошных форм. К тому же крой «футляра» справляется с недостатками фигуры, мастерски маскируя их. Длина платья-футляр для полных должна быть несколько ниже линии колен.

Невероятно женственно на пышнотелых красотках смотрятся деловые платья больших размеров с завышенной талией и расклешенным низом. Такие модели не только акцентируют внимание на главном достоинстве полной женщины – красивой и эффектной груди, но и скрывают объемную талию и выступающую область живота.

Акцентировать внимание на зоне декольте и зрительно вытянуть силуэт помогут платья прямого полуприлегающего покроя с V-образным вырезом в области лифа. Однако вырез должен быть небольшим, так как глубокое декольте, в связи с деловым дресс-кодом, недопустимо. Поэтому полным женщинам стоит особое внимание обращать на данный нюанс.

Зрительно сузить объемные бедра помогут деловые платья для полных А-силуэта, которые нередко называют трапециевидными платьями. Также женщинам с пышными формами следует обратить внимание на деловые платья с запахом. Данный фасон не только подчеркивает аппетитность форм, но и зрительно уменьшает объем талии.

Вы можете найти все вышеперечисленные фасоны деловых платьев для полных в разделе «Большие размеры» нашего интернет магазина женской одежды. Вы обязательно подберете соответствующее вашему вкусу и типу фигуры деловое платье, в котором будете выглядеть настоящей бизнес-леди.

Немаловажным является также тот факт, что платья больших размеров от «LaSany» способны зрительно скрывать недостатки женской фигуры. А все потому, что над созданием модельного ряда трудятся лучшие специалисты новосибирских фабрик одежды. Они используют специальные технологии пошива одежды больших размеров, которые позволяют создавать одежду, корректирующую женскую фигуру.

Мы регулярно обновляем ассортимент нашей продукции, поэтому вы получаете возможность покупать самую модную и современную одежду. К тому же вас приятно удивят и порадуют наши цены.



Модные деловые платья для полных осень-зима 2016-2017


Быть модной и стильной на работе — дело принципа для полной красавицы. Ведь офисный стиль, несмотря на строгость дресс-кода и минимализм, предлагает огромное поле для самовыражения и раскрытия своей красоты. Главное — подобрать удачный образ, крой, фасон.

Сегодня женский сайт для полных красавиц Полненькая.ру расскажет, какие деловые платья в моде в холодном сезоне 2016-2017.

Содержание статьи:

Модные фасоны офисных платьев

В этом сезоне дизайнеры постарались сделать образы офисных леди максимально женственными и привлекательными и при этом учесть особенности фигуры девушек в теле. Оставьте в прошлой жизни мрачные и бесформенные наряды и выберите для себя что-то яркое и комфортное.

Стильное платье-футляр

Вы можете остановить выбор на удобном платье-футляре длиной чуть ниже колена. Они не отличаются обилием декоративных деталей, а эффект достигается за счет особого покроя или необычной расцветки.

Из всего многообразия цветовых вариантов выбирайте платья с контрастными темными вставками в проблемных местах. Так вы волшебным образом сможете скрыть слишком широкие бедра или выдающийся вперед животик.

Платье-футляр можно сочетать со строгими блузами, пиджаками или кардиганами, чтобы сделать образ более многослойным и интересным.

Актуальная полоска

Можно носить и вещи в полоску, только выбирайте вещи с разнонаправленными линиями.

Платье с запахом

Платье с запахом – еще один удачный фасон для полных женщин. Такой покрой позволяет отвести внимание от полных бедер или лишних сантиметров в области живота и подчеркнуть главное достоинство пышных красавиц – грудь.

Длину выбирайте также чуть ниже колена, именно такие наряды зрительно удлиняют ноги и делают вас стройнее. Конечно, для офиса выбирайте более сдержанные расцветки, предпочтительная длина рукава – 3/4.

Платье А-силуэта

Платья А-силуэта из тканей мягкой фактуры позволят спрятать под складками широкие бедра, некрасивые «галифе». Наличие пояса выгодно подчеркнет талию, а ряд пуговиц спереди во всю длину платья визуально удлинит фигуру.

Обратите внимание, чтобы ткань была мягкой и не топорщилась при наличии складок. Рукава могут быть выполнены в форме фонариков, совсем отсутствовать или иметь длину три четверти.

Назад в школу

Платье, напоминающее школьную форму, также довольно прочно вошло в модные офисные луки. Такие платья отличаются белым или светлым воротничком и длинными рукавами на манжетах.

Такое платье прекрасно освежит ваш образ. Выбирайте модели средней длины – миди.



Купить офисные платья больших размеров для полных женщин в интернет-магазине Фабрика Моды


Магазин Фабрика Моды предлагает офисные платья для женщин с нестандартными размерами от 48 до 60-го. Модные актуальные наряды в офисном стиле можно подобрать для любого случая, будь то встреча с деловыми партнерами, рабочие будни или корпоративное мероприятие.

Деловое платье должно не только отвечать требованиям дресс-кода, но и быть удобным, красивым, практичным, выгодно подчеркивать достоинства фигуры. Поэтому модели для офиса выполнены из современных качественных материалов, которые комфортны в носке и превосходно держат форму. Это стрейчевый креп, трикотаж, спандекс, штапель, кукуруза, дайвинг, масло, коттон, жаккард, костюмный креп.

Отдельные детали выполнены из плотного гипюра, воздушного шифона, перфорированной экокожи. Некоторые модели больших размеров дополнены стразами, камнями, декоративными замками, поясами, текстильными вставками.

Мода для полных позволяет выбрать оптимальный офисный вариант обладательницам любого типа фигуры. На сайте представлены разнообразные фасоны: футляр, свободная туника, поло, рубашка, блузон и даже платье-мешок. Благодаря потрясающему многообразию легко создать желаемый образ: элегантный, строгий, романтичный, официальный, в стиле casual.

Длина юбки варьируется от классической (по колено) до миди и макси. Короткий, длинный или в три четверти рукав идеально сочетается с оформлением воротника. Кому-то идет стойка, а кто-то носит исключительно открытые женственные формы: классический хомут, лодочка, круглый или треугольный вырез различной глубины.

Продуманный цветовой ряд включает всегда актуальные моноцвета (белый, синий, графитовый, красный, темно-зеленый, голубой, мятный, песочный, бежевый), а также различные принты и смелые геометрические узоры.



Женские платья делового стиля


Женские платья в деловом стиле

Даже в рамках делового дресс - кода можно выглядеть элегантно и привлекательно. Обновить официальный гардероб стильными и актуальными платьями ,  а также красивыми офисными женскими костюмами предлагает наш интернет-магазин GroupPrice.

Офисный дресс - код и его тонкости

Выбор деловой одежды предполагает знание некоторых важных нюансов. Офисный стиль – это классические прямые силуэты, традиционная палитра с преобладанием черного , синегои серогоцветов (также допускаются нейтральные светлые оттенки) ,  отсутствие бросающихся в глаза деталей. Поэтому ,  выбирая костюмы или платья в упомянутом стиле ,  склоняйтесь в сторону традиционных, простых фасонов. Также уделите должное внимание правильному подбору длины юбки: она должна быть немного выше или ниже середины колена. Идеальная длина брюк закрывает каблук обуви наполовину. Женские деловые костюмы и платья при желании можно дополнить скромными аксессуарами: шейными платками, ремнями и поясами. Однако не следует забывать о том, что одежда в офисном стиле не должна быть броской .

Предложение от GroupPrice – только выгодные покупки

Утвердившись в решении купить офисный женский костюм или деловое платье в нашем интернет-магазине, вы делаете осознанный выбор в пользу выгодной покупки. Мы предлагаем вашему вниманию обширный каталог с различными моделями широкого размерного ряда, высокое качество пошива, стильный дизайн. Кроме того ,  покупать у нас деловые костюмы и платья выгодно благодаря системе начисления бонусов: каждая покупка помогает накапливать баллы (1 балл равен 1 рублю) .  Оперативная (а в некоторых случаях и бесплатная) доставка по всей России, возможность обмена и возврата товара – еще несколько значимых преимуществ сотрудничества с нами. Будем рады ответить на любые возникшие у вас вопросы по контактным номерам, указанным на сайте.