Кольца с сапфиром

Опубликовано: 01.01.2018


Кольца с сапфиром – это уникальные произведения искусства. Камень сапфира – это чудо, которое в руках опытного ювелира превращается в нечто необычное, сказочное, вечное. Сам по себе сапфир или, как его еще называют - синий камень – один из самых драгоценных камней в мире, который символизирует мудрость, власть и справедливость. Многие считают, что сапфир – знак любви, невинности, чистоты и совершенства. Кольцо с сапфиром когда-то носили великие люди: Александр Македонский и Царь Соломон, Мария Стюарт. Голубой цвет камня у многих ассоциируется с небом. Сапфир входит в пятерку самых дорогих камней мира. Уникальным видом синего корунда является звездчатый сапфир, который олицетворяет веру, надежду и любовь. Не смотря на то, что сапфир традиционно камень всех голубых оттенков, существуют его так называемые фантазийные цвета: розовый, зеленый, желтый, фиолетовый, бесцветный. Но благодаря своему мастерству, ювелиры достаточно неплохо умеют обогащать эту палитру. Сапфир составляет достойную конкуренцию бриллианту. Он широко используется в ювелирном деле, является самым твердым камнем в мире.

Дорогими принято считать цейлонские сапфиры – василькового цвета, они горят ярким огоньком; затем кашмирские – синие, покрыты дымкой инея; синие индийские и сиамские корунды – несколько уступают по красоте своим предшественникам. Носить кольцо с сапфиром всегда считалось престижно и очень модно. Кольцо с драгоценным камнем высшего класса – достойнейший подарок для Вашего близкого человека.

Купить кольцо с сапфиром в Москве легко и просто. Сайт ювелирного магазина «Небо в алмазах» nebo.ru предоставляет своим покупателям огромнейший ассортимент колец с сапфирами из желтого, красного, белого золота 585 и 750 проб весом от 0, 31 карата по приемлемой цене. На сайте nebo.ru вы можете купить кольцо с сапфиром от лучших отечественных и зарубежных производителей, которые гарантируют подлинность и качество. Все фото соответствуют действительности. На нашем сайте вы увидите каталог ослепительных, божественных колец с сапфирами, достойных только вашей любимой женщины. Кольцо с синим камнем – это великолепное украшение, имеющее глубокий смысл, который заключается в том, что для владелицы ли владельца этого украшении несут семейное благополучие, счастье, целомудрие и справедливость. Каждый мечтает оказаться хозяином уникального, одного из самых прекрасных, самых твердых и дорогих камней мира, который бы элегантно и роскошно украшал золотую оправу вашего кольца.



Кольца с драгоценными камнями — Ювелирный интернет магазин 585 Золотой.


Золотое или серебряное кольцо с ярким драгоценным камнем станет завершающим аккордом в любом образе. Расставь акценты с помощью цветных ювелирных украшений, если ты выбрала неброский наряд в пастельных тонах или чёрно-белую классику. Дополни красочную одежду изделиями того же цвета или, наоборот, играй на контрастах. Кольца, инкрустированные разными по цвету, огранке и дизайну вставки, – незаменимый модный инструмент каждой девушки!

Хороший шопинг – удобный шопинг!

Выбрать украшение удобнее всего в интернет каталоге «585*Золотой». Здесь представлено более тысячи колец с драгоценными камнями. Мы выбрали самые популярные и трендовые вставки. В любом месте, где есть интернет, твоё желание купить кольцо будет быстро удовлетворено. Достаточно зайти на наш сайт gold585.ru, отфильтровать товары по параметрам:

Вставка Металл Размер Скидка Цена

После этого оформить заказ. Курьер доставит посылку в кратчайшие сроки, чтобы ты смогла как можно скорее надеть своё новое украшение!

Модные вставки

Все драгоценные камни прекрасны, но есть самоцветы, которые пользуются большой популярностью в модном ювелирном мире.

Аметист.

Это одна из первых вставок, которую в древности начали использовать для создания украшений. Все благодаря благородному цвету и уникальной особенности самоцвета изменять свой оттенок в зависимости от освещения. Аметист олицетворяет самые светлые качества: миролюбия, честность, добродетель и любовь. По преданию, если мужчина подарит изделие с аметистом женщине, она обязательно полюбит дарителя. Считается также, что камень обладает способностью помогать владельцу принимать правильные решения и уберегает его от беды.



Эксклюзивные обручальные кольца на заказ. Фото, цены на сайте. Фотографии обручальных колец и стоимость.


Обручальные кольца из коллекции "Высокая геометрия" . Геометрия занимается взаимным расположением тел, которое выражается в прикосновении друг к другу. Прикоснитесь к прекрасному вместе с кольцами из коллекции "Высокая геометрия". Наши кольца послужат истинным доказательством Вашей любви. Они вызовут восторг и изумление, своим необычным дизайном и текстурой. Эти кольца любви для настоящих ценителей прекрасного.

Подробнее...

Обручальные кольца из коллекции "Высокая геометрия" . Геометрия занимается взаимным расположением тел, которое выражается в прикосновении друг к другу. Прикоснитесь к прекрасному вместе с кольцами из коллекции "Высокая геометрия". Наши кольца послужат истинным доказательством Вашей любви. Они вызовут восторг и изумление, своим необычным дизайном и текстурой. Эти кольца любви для настоящих ценителей прекрасного.

Подробнее...

Эксклюзивные обручальные кольца из коллекции "Тайна садов Версаля" завораживают своей утонченностью, показывая нежный и игривый характер элегантной женщины, романтичность и благородство настоящего мужчины. Наши дизайнеры вдохновились растительными орнаментами и цветочными мотивами садов Шато-де-Версаль, создав коллекцию произведений ювелирного искусства, которые олицетворяют женское обаяние и привлекательность, а также мужскую загадочность и ослепительность. Данные кольца погрузят Вас в фантастическую атмосферу гармонии с природой, с самим собой и конечно же с Вашей половинкой.



Бижутерия: стильные женские кольца


Во все времена женщины старались любыми средствами подчеркнуть красоту своего тела, прибегая к помощи всевозможных украшений. Привлечь внимание к нежным и изящным женским ручкам призваны кольца которые являются необходимым атрибутом для многих девушек. Необязательно, чтобы кольцо было из золота с драгоценными камнями, которые можно считать праздничным вариантом. Поговорим о будничном — о бижутерии, которая в современном исполнении немногим уступает своим драгоценным родственникам.

Особенности и преимущества

В древности кольца использовались как деньги, печати, атрибуты для выражения высокого статуса своего владельца. Формой в виде замкнутого круга кольца воплощали бесконечность бытия, поэтому их наделяли магическими свойствами и носили как амулеты и обереги от злых сил. Со временем эти атрибуты стали использовать как украшения, их основных поклонников сменили поклонницы. Материал для изготовления менялся по мере развития человечества: зубы и кости животных, камень, дерево, глина, медь, стекло, железо.

Сегодня у любителей бижутерии широкий выбор материалов, форм, цветов, позволяющий подобрать украшение под стиль, дополнить образ, оттенить цвет глаз и удовлетворить любые прихоти и капризы модниц. Полет фантазии дизайнеров, умноженный на умелые руки мастеров, способен бесконечно радовать представительниц прекрасной половины человечества недорогими, но такими милыми их сердцу мелочами.

Такие кольца позволяют менять свой образ тогда, когда вы этого хотите, быть яркой личностью. Вы можете приобрести аксессуары, которые практически невозможно отличить от шикарных ювелирных драгоценностей, найти нужное сочетание с любой деталью вашего гардероба.

Основными преимуществами бижутерии являются разнообразие и приемлемая цена.



Купить кольца из белого золота: без вставок, с камнями, свадебные, помолвочные


Кольца из белого золота пользуются стабильным спросом. Это изящные украшения, которые отличаются особым стилем, подчеркивают красоту женской руки и являются модным аксессуаром.

Как носить кольца из белого золота

Каких-то особых рекомендаций на этот счет нет. Стоит лишь обратить внимание на соответствие фасона ювелирного украшения той обстановке и тому случаю, ради которого оно надето. Крупное кольцо с бриллиантомили другим драгоценным камнем — отличное дополнение вечернего наряда. Небольшое украшение без ювелирной вставки или с некрупным камнем отлично подойдет для повседневного образа. Белое золото, как и любое другое, обладает повышенной стойкостью к внешним воздействия. Однако правилами ухода за ювелирными изделиями рекомендовано беречь украшения от контактов с кремами, моющими средствами, снимать при посещении сауны, бассейна.

Большой популярностью пользуются обручальные и помолвочные кольца из белого золота. Свадебные кольца из белого золота часто изготавливаются с бриллиантами, но могут быть и без камней.

Большой выбор украшений для вас

В магазинах нашей торговой сети представлен отличный выбор колец из белого золота. Вы легко сможете подобрать украшение как для себя, так и в подарок.

Покупайте качественные ювелирные изделия в наших магазинах. Для постоянных покупателей действует дисконтная программа.



Необычные обручальные кольца


Обручальные кольца так же индивидуальны, как и влюблённые: каждая счастливая пара отличается от всех остальных. Одни предпочитают классику во всём, другие любят удивлять. Привычные гладкие ободки венчальных колец всё чаще дополняются камнями, декорируются гравировками, вставками. Фантазия дизайнеров рождает эксклюзивные, совершенно необычные обручальные кольца, призванные угодить креативным молодым людям.

Популярны кольца, украшенные различными символами и камнями:

песня любви звучит в драгоценном металле – амплитуда звуковых колебаний вырезана на кольцах; тигр символизирует славу и защиту; изображение волка означает верность – эти животные, как и лебеди, создают семейный союз однажды; чёрный оникс защищает супружеское счастье.

Повод для покупки колец – воссоединение сердец – наталкивает ювелиров на идеи о двух половинках. На эту тему создаются необычные обручальные кольца: парные изображения, перекликающиеся между собой гравировки, сердца влюблённых, инь и янь. Традиционные ключ с замком интересно обыгрываются на мужском и дамском кольцах. Два обруча при совмещении составляют единство – объединяющим звеном служит бриллиант.

Кольца – символ незримой цепи, связывающей молодожёнов. Мотив различных плетений выглядит нетривиально и изящно. Весь опыт человечества, его религиозные, исторические и научные знания, достижения в области искусства вложены в самые необычные обручальные кольца, созданные талантливыми ювелирами. Ажурные короны, крепости, восточные мотивы, знак бесконечности – практически все украшения обещают вечную любовь и достаток в семье.

Сегодня есть возможность купить необычные обручальные кольца, выполненные из разных материалов: жёлтого и белого высокопробного золота, инкрустированных бриллиантами, изумрудами, с эмалевыми вставками; в разных стилях – от авангарда до роскоши. Не бойтесь удивлять и быть ни на кого не похожими!

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ. Для получения подробной информации о стоимости, пожалуйста, обращайтесь в офис компании.



Кольца Широкие


Широкие кольца

Широкие кольца никогда не выходят из моды, поскольку внешний вид таких колец прекрасен во все времена. Разнообразные цвета золота, их комбинации, дополненные изысканными дизайнами и вставками ярких драгоценных камней, способны украсить любого человека, подчеркнув его статус.
Наша мастерская предлагает Вашему вниманию огромный выбор украшений для свадьбы или венчания. Мы создаем широкие обручальные кольца , следуя всем Вашим пожеланиями, учитывая все возможные нюансы, опираясь на предпочтения, чтобы изделия радовали Вас долгие годы.
Широкое золотое кольцо универсально: оно подчеркивает мужественность руки сильной половины человечества, выполняясь в лаконичных дизайнах или имея текстурированную поверхность, если же такие украшения дополнить романтичными узорами, вставками камней, то они становятся воплощением женственности.
Широкие кольца из золота набирают популярность, так как меньше подвержены деформации и позволяют дизайнером создавать уникальные модели. Самые известные дома моды чаще всего наполняют новые коллекции широкими кольцами, которые, безусловно, выглядят просто великолепно.



Купить женское кольцо недорого в Москве. Цены на кольца для женщин.


Купить кольца для женщин в Москве

В нашем интернет-магазине представлены необычные женские кольца всемирно известного бренда и лидера моды современных украшений Spikes. Кольцо является одним из самых древних видов украшений для женщин и по сей день оно является неотъемлемой частью имиджа современной женщины.

Оригинальные кольца для женщин в интернет-магазине Spikes-Online.ru представлены в разнообразных материалах: сталь, титан, тистен и латунь. В наличии имеются кольца в классическом стиле, инкрустированные цирконами разных цветов, строгие геометрические формы колец современного дизайна, романтические воздушные украшения, а также кольца для представителей различных субкультур.

Более 200 моделей модных женских колец из ювелирной стали в самом разнообразном дизайне готовы для заказа 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Подобрать размер вам поможет наш консультант, либо удобная таблица определения размера. Подчеркнуть свой стиль и создать неповторимый образ можно с интернет-магазином Spikes-Online.ru

Как заказать женское кольцо с доставкой?

В интернет-магазине Spikes-Online.ru вы можете купить женские кольца недорого с доставкой по России, выбрав наиболее удобный способ оплаты и доставки (смотрите разделы "Об оплате" и "О доставке"). Заказать кольцо можно по телефону 8 (800) 555-91-06 или оформить заказ на сайте.

Также в нашем каталоге вы найдете другие виды колец: