Наборы «Худеем за неделю» – 500 ккал в день

Опубликовано: 06.12.2017


Внутри картонных коробок «Худеем за неделю» спрятана диетическая еда и инструкция с программой питания. Производитель, наша российская фирма “Леовит”, утверждает, что если соблюдать все рекомендации и питаться из коробки 5 дней, можно скинуть 1-2 кг.

Я подробно ознакомилась с содержимым волшебных коробок, попробовала блюда и сейчас готова рассказать вам, стоит ли тратить на них деньги.

Какие бывают наборы и что в них входит

Сегодня в аптеках и супермаркетах можно найти вегетарианский, диабетический, классический «мясной», средиземноморский и «фитнес» наборы «Худеем за неделю».

Каждый вариант представляет собой коробку с пакетами растворимой сублимированной еды, которой вам должно хватить ровно на 5 дней – одну рабочую неделю.

Каждый день нужно есть определенные блюда, ориентируясь на табличку, вложенную в набор. Переесть, в любом случае, не удастся – пища строго дозирована, порции маленькие.

В набор входят супы, вторые блюда – мясо с картошкой и макаронами, каши, кисели и кофе. А еще в каждую коробочку вложен блистер биодобавки Megaslim с витаминами группы В, хромом, цинком и карнитином.

Прямо скажем, вегетарианский, «классический» и диабетический наборы отличаются мало. «Средиземноморское меню» содержит разные виды каш – «семолино» с фруктами, поленту и простую кашу.

Отличается средиземноморский набор еще тем, что в его состав входит чай и кофе, которые на вкус намного приятней фирменного леовитовского киселя.

Набор Худеем за неделю Fitness Food предназначен для женщин, которые тренируются и нуждаются в большем количестве белка. Этот сундучок, в отличие от остальных, содержит дополнительный протеиновый коктейль.

В обычных наборах на завтрак – только компот или кофе, на обед – суп и «второе», и на ужин – каша или картошка.

В «Фитнесе» – каша на завтрак, второе блюдо на обед, суп на ужин и протеиновый коктейль в качестве перекуса.

В итоге, вы получаете стандартное пятиразовое сбалансированное питание, которое дает вам примерно 40 гр белка в сутки. С Фитнес-набором протеинов будет чуть больше – порядка 60 г в сутки.

Нормы по витаминам и минералам наборы не покрывают, и производитель честно пишет, что необходимо принимать витаминно-минеральный комплекс дополнительно.