Отзывы о жиросжигателе Black Vipers 115 Eph

Опубликовано: 07.11.2017


И так, сегодня мы решили познакомить вас с ещё одним жиросжигателем от компании Anabolic Science Labs (не так давно мы говорили о их втором детище – Yellow Demons ), и сегодня речь пойдёт о Black Vipers! В нём целых 115 мг Эфедры – заинтриговали? Тогда начнём!

Описание ASL Black Vipers

В его состав входит целых 10 супер-мощных ингредиентов, да и вообще этот продукт заточен под жёсткую стимуляцию и качественное сжигание жира. Самое интересное, хоть на самой упаковке и указано, что в нём 115 мг Эфедры, её в составе вы не найдёте. Почему? Расскажем ниже)

Основные эффекты

Конечно же, первое, что делает этот продукт – стимулирует вашу ЦНС и даёт энергию. Причём, это не заурядная стимуляция, а очень жёсткая и длительная. Именно поэтому новичкам стоит очень осторожно начинать приём Vipers, а лучше вообще с него не начинать)

Далее – термогенный эффект. Его, наверное, стоило поставить даже на первое место, так как на самой упаковке одна из первых надписей, бросающихся в глаза – «Termogenic Incinerator», что дословно переводится как «Термогенная мусоросжигательная печь/печь для кремации», в общем, имеется ввиду что-то жуткое, что должно происходить с вашим жиром) И это действительно так, термогенный эффект – это то, что вы почувствуете в первую очередь!

Что ещё интересного даст вам Black Vipers ? Ускорению метаболизма и улучшение работы щитовидки. Для этого здесь есть целых два мощных компонента, о которых мы расскажем ниже. Вообще, сжигалки, которые работают за счёт разгона щитовидки самые крутые, так как воздействуют на жиросжигание напрямую.

В общем, вот все эффекты, которые вы сможете ощутить на себе:

Стимуляция ЦНС, много энергии; Повышенная выносливость и концентрация; Подавление аппетита, ускоренный метаболизм; Усиленный термогенез.

А теперь пробежимся по составу…



Viper: жиросжигатель Gold Star, купить, прочитать отзывы


Viper - новинка на рынке жиросжигаталей от молодой американской компании Gold Star Performance, в составе которого собраны наиболее эффективных компоненты.

Информация

Производитель : Gold Star (США); Официальный сайт : www.gsblacklabel.com; Количество порций : 90 капсул; Годен до : 9.2017.

Описание

В составе жиросжигателя Gold Star Viper входит всего 5 активных компонентов, но они подобраны таким образом что в комплексе оказывают мощное действие, приводящее к потере избыточного веса, улучшению мышечного рельефа, повышению выносливости на тренировках. Важно отметить, что для максимально быстрого достижения желаемого результата необходимо соблюдать низкокалорийную диету и придерживаться постоянных размеренных физических нагрузок (кардио). Рекомендуется так же сочетать прием Viper с карнитином, который ускорит транспортировку высвобождающихся жиров в кровь, где они начнут быстрее разрушаться и выводиться из организма.

Рассмотрим основные компоненты жиросжигателя Viper:

N-Acetyl-L-Tyrosine (N-ацетил-L-тирозин) - является аналогом заменимой аминокислоты L-тирозин, в отличии от его обычной формы, форма N-ацетил лучше усваивается организмом. Тирозин является предшественником нейромедиатора дофамина. Нейромедиатор - это вещество участвующее в передаче нервного импульса. Дофамин - химическое соединение, которое выполняет весомую роль в системе поощрения организма, иными словами, когда дофамина в организме много, человек ощущает удовлетворение, удовольствие, как после хорошего секса, приема вкусной пищи или наркотиков. Тирозин так же участвует в процессах образования адреналина и норадреналина. Адреналин ускоряет липолиз (разрушение жиров), тормозит запасание углеводов в виде гликогена, в клетках мышц и печени. 1,3,7-Trimethylxanthine (1,3,7-триметилксантин) - кофеин, обладает общебудоражащим эффектом, повышает концентрацию и активность организма (не только физическую но и умственную). Кроме того кофеин способствует секреции адреналина и является мощным психостимулятором. White Willow (15% Salicin) - экстракт коры белой ивы, с 15% содержанием действующего вещества - салицина. Салицин, попадая в организм способен превращаться в салициловую кислоту. Эффекты которой сводятся к разжижению крови и ускорению доставки питательных веществ в нужные места. Его действие схоже с аптечным аспирином, но в отличии от него, салицин является натуральным, природным веществом, и поэтому лишен побочных эффектов, присущих аспирину. 2-aminoisoheptane (2-аминоизогептан) - пожалуй самый сильный компонент в составе жиросжигателя, данное вещество является аналогом герани (DMAA), но в отличии от нее имеет немного измененную формулу - 1,5 Dimethylhexylamine, или DMHA. Данное вещество впервые было получено в 2013 году. По эффективности воздействия на организм DMHA ни чем не уступает DMAA, а в некоторых случаях даже превосходит. Он так же усиливает сосредоточенность и концентрацию организма, повышает работоспособность. В США данный компонент отдельно уже давно используют не только спортсмены, но и студенты, программисты. 1-hydroxypholedrine (1-гидроксифоледрин) - он же oxilofrine, стимулятор бета-адренорецепторов, стимулирует высвобождение жиров из жировых запасов. Схож по своему действию с эфедрином, в отличии от него обладает более мягким эффектом, но более продолжительным.

Способ применения

Курс приема препарата составляет 45 дней, по 1-2 капсулы каждый день. Оптимальный вариант приема: первая капсула с утра, вторая за 20-30 минут до тренировки. В день отдыха, второй прием распланируйте на середину дня, главное не позднее чем за 6 часов до сна.



Жиросжигатель VIPER | Интернет-магазин спортивного питания GorillazMarket


Описание:

Gold Star Performance Viper – отличный жиросжигатель, в котором по традции компании только рабочие компоненты. Он обеспечит вас энергией, за счет черпания ее из жировых клеток, что позволит лучше сохранить мышцы, заработанные тяжким трудом.

Состав Gold Star Performance VIPER:

Ключевые компоненты:

N-Acetyl-L-Tyrosin (L-Тирозин) является заменимой аминокислотой, но имеено она входит в состав нейротрансмиттеров мозга и является прекурсором ацетилхолина и следовательно играет роль в образовании адреналина, норадреналина, дофамина и серотонина. Эти нейромедиаторы являются важными для регулирования настроения и поведения, и содержащие ацетил-L-тирозин и L-тирозин добавки также могут улучшить умственные способности. Также эта аминокислота является ингибитором катаболических процессов и может увеличивать выносливость. 1,3,7-trimethylxanthine (Кофеина ангидрат) – лекарственный препарат – чистый стимулятор с огромным количеством еще не до конца изученных протективных эффектов (достоверно известно о снижении риск вероятности колоректального и гепатоцеллюярного рака в популяции при приеме кофеина). Действуя на ЦНС повышает активность и концентрацию, действуя как симпатомиметик увеличивает активность симпатической нервной системы, увеличивает уровень адреналина в крови, расширяет сосуды, кровоснабжающие мышцы, увеличивает уровень глюкозы, жирных кислот в крови, позволяя мышцам сберегать гликоген, увеличивая их выносливость. 1,3 Dimethylamylamine (Герань) – это вещество, которое стимулирует высвобождение норэпинефрина и норадреналин в мозг. 1,3-Диметиламиламин повышает расширение сосудов в мышцах, что повышает накачку мышц и кровоснабжение активных мышц. Увеличение норадреналина приводит к увеличения энергии, бдительности, и чувству эйфории. А значит, вы получите лазерно резкую фокусировку на энергию и бдительность, чтобы ваши тренировки стали еще эффективнее. 1-Hydroxypholedrine также известен как оксилофрин, он выполняет функцию антогониста бета рецепторов, а также оказывает действие подобное эфедрину. Это по сути methylsynephrine который отличается от обычного синефрина метильной группой, которая увеличивает влияние препарата на бета-рецепторы.Methylsynephrine актививрует бета-3 андрогенные рецепторы и стимулирует липолиз. В отличии от эфедрина имеет мягкое действие и более продолжительное. White willow (Кора белой ивы) - полезных свойств тут целый набор, из того что содержит много компонентов. В ее состав входит салициловая кислота, именно и делается аспирин, который в основном служит как жаропонижающее средство, обладает как мочегонным, так и потогонным средством. Кислота также блокирует действие ингибаторов норадреналина, что увеличивает количество стрессовых гормонов, следовательно сжигание жира. Она обладает также свойством выравнивать сердечный ритм, расширять коронарные сосуды, выгонять желчь, антиревматическое, Часто используют при образовании тромбов, так как она способна разжижать кровь.

Жиросжигатель BLACK VIPER DRAGON PHARMA | Интернет-магазин спортивного питания GorillazMarket


Описание:

75мг эфедры делает Black Viper одним из самых мощных на рынке. В составе добавлены вещества, которые действуя совместно заставят гореть жир прямо на глазах. Помимо этого данный жиросжигатель обеспечит вас отличным настроением, нескончаемой энергией, превосходным контролем аппетита и 100% результатом.

Состав BLACK VIPER DRAGON PHARMA

 

Описание рабочих компонентов:

Ephedra extract (экстракт эфедры) – естественный источник эфедрина, который по фармакологическому действию является симпатомиметиком – повышает артериальное давление, частоту сердечных сокращений, расширяет бронхи, повышает уровень глюкозы в крови оказывает психостимулирующее действие, снижает чувство жажды и голода. При курсовом употреблении работает как жиросжигатель. Очень важно психостимулирующее действие эфедрина, которое позволяет очень серьезно увеличить результативность каждой тренировки. White willow bark (Кора белой ивы) - полезных свойств тут целый набор, из того что содержит много компонентов. В ее состав входит салициловая кислота, именно из нее делается аспирин, который в основном служит как жаропонижающее средство. Обладает как мочегонным, так и потогонным средством. Кислота также блокирует действие ингибаторов норадреналина, что увеличивает количество стрессовых гормонов, следовательно сжигание жира. Она обладает также свойством выравнивать сердечный ритм, расширять коронарные сосуды, выгонять желчь. Часто используют при образовании тромбов, так как она способна разжижать кровь. Conjugated linoleic acid (конъюгированная линолевая кислота) – это жирные кислоты, содержащиеся в мясных продуктах (говядина, баранина), молочных продуктах и яйцах. Исследования доказали что она помогает людям страдающих ожирениям и оказывает серьезное синергетическое действие вместе с другими жиросжигателями. Стоит отметить антиканцерогенные свойства (снижение риска возникновения рака), а также улучшение работы сердечнососудистой системы. L-Carnitine (L-карнитин) - аминокислота, которая, в сочетании с физическими упражнениями, играет большую роль в том, как функционируют ваши мышцы, помогая притоку крови, позволяющий улучшить усвоение питательных веществ и удаление молочной кислоты для гладкого восстановления. Его принцип работы заключается в следующем: L-Carnitine подавляет оксидативный стресс, который понижает выработку оксида азота, а добавка Coffeine Anhydrous (Кофеина ангидрат) – лекарственный препарат – чистый стимулятор с огромным количеством еще не до конца изученных протективных эффектов (достоверно известно о снижении риск вероятности колоректального и гепатоцеллюярного рака в популяции при приеме кофеина). Действуя на ЦНС повышает активность и концентрацию, действуя как симпатомиметик увеличивает активность симпатической нервной системы, увеличивает уровень адреналина в крови, расширяет сосуды, кровоснабжающие мышцы, увеличивает уровень глюкозы, жирных кислот в крови, позволяя мышцам сберегать гликоген, увеличивая их выносливость. Alpha lipoic acid (Альфа-липоевая кислота, тиоктовая кислота) главная ее задача это действовать как антиоксидант, т.е. выводить свободные радикалы из организма. Другая ее роль заключается в том, что она выступает в роле кофактора митохондриальных ферментов. В митохондриях пируват окисляется до ацетил-КоА , увеличенное количество Альфа-липоевая кислоты повысит эффективность данного процесса, тем самым увеличится число медиаторов аэробного метаболизма. Sulbutiamine (Сульбутиамин) – это вещество близко по своему строению к тиамину, но имеет более липофильное свойство, а значит быстрее проникает в мозг. Данный компонент оказывает стимулирующее влияние на мозг ( улучшает настроение, концентрацию, улучшает мозговую активность). Сoleous Forskolin (форскалин) он активирует аденилатциклазу, что ведет к повышению цАМФ, а это является связующим звеном гипоталамуса, гипофиза и желез внутренней железы, что увеличивает секрецию гормонов последних и соответственно улучшает липолиз. Также активация цАМФ снижает артериальное давление, расширяет сосуды и препятствует образованию тромбов. Higenamine (Хигемин) - традиционно используется в Японии и Китае, Хигеманин выступает в качестве агониста бета-2 адренергических рецепторов, которые в основном влияют на кровеносную систему, имея сосудорасширяющий эффект. Также влияет на бета-1 рецепторы и тем самым повышая частоту сердечных сокращения, тем самым увеличивая скорость сжигания жира. Он также показал способность обеспечить «ясность» головы на тренировке. По многим признакам напоминает действие кленобутерола или DMAA. Yohimbine HLC (Йохимбин) - экстракт коры дерева Белое Квебрахо, который даст вам еще больший прилив энергии из-за поступления большего количества адреналина в кровь, который возбуждают бета-андренорецепторы, которые отвечают за разрушение жира и блокируют альфа-рецепторы, которые накапливают жир в жировых депо. 5-hydroxytryptophan(окситриптан) – выступает в качестве прекурсора серотанина, а также промежуточное звено в образовании триптофана. Улучшает настроение, снижает аппетит, увеличение болевого порога, облегчает засыпание.

Применение BLACK VIPER DRAGON PHARMA:

В качестве пищевой добавки, для тестирования твоего уровня допуска (усвояемость и переносимость компонентов препарата) употреблять по 1 капсуле в утренние часы с 200 мл. воды после приема пищи в течение 7-10 дней. После выполнения теста вы можете рассмотреть в качестве дозировки 1-2 капсулы 1 раз в день. Не рекомендуем превышать дозировку в 2 капсулы в день.



Комплексные


Комплексные жиросжигатели

На организм каждого человека жиросжигатели будут влиять по разному. Если говорить проще, то существующие добавки на сегодняшний день у одного могут оказывать очень эффективное влияние, а у другого не будет замечено никаких процессов по сжиганию жира. Исходя из этого, люди приобретают каждый раз новые добавки, чтобы найти ту, которая окажется наиболее эффективной. Производителям спортивного питания удалось решить этот вопрос – они создали комплексные жиросжигатели.

Что из себя представляют?

Комплексные жиросжигатели – специально разработанные добавки, которые могут повлиять на сжигание жира и воздействовать на процессы похудения. Обширный эффект наблюдается за счет того, что в состав входят компоненты из разных категорий. Подавляющее большинство добавок, которые существуют на сегодняшний день, принято называть комплексными. Производители стремятся к тому, чтобы в состав входило как можно больше компонентов, таким образом гарантируя каждому покупателю результат.

Для чего применяют?

Регулярно применяя комплексные жиросжигатели, человек может добиться уменьшения жировой прослойки. Мышцы будут более выразительными, а тренировки станут переноситься намного легче. Кроме того, способность концентрации придет в норму.

Работа жиросжигателей:

ускоряется метаболизм; появляется чувство насыщенности; из пищеварительного тракта будут меньше всасываться жиры и углеводы; в жировой ткани заблокируется производство жира; лишняя жидкость выведется из организма.

Такие компоненты будут полезны тем людям, которые занимаются спортом и имеют стремление к тому, чтобы общий процент жира в организме уменьшился. Действовать такие препараты будут исключительно при совмещении с диетой и тренировками. Иначе результата не будет никакого

 

Вместе с этим товаром покупают



Купить жиросжигатель Viper


Viper от Gold Star - новинка на рынке жиросжигаталей. Он блестяще справляется со своей основной задачей – снижением аппетита и, соответственно, уничтожением жировой прослойки. Также он дарует мощный энергетический заряд. В целом, этот препарат помогает в максимально короткие сроки обрести красивое и стройное тело.

Что входит в состав жиросжигателя Viper

В составе жиросжигателя Viper собраны самые эффективные ингредиенты. «Звездой» состава является 2-aminoisoheptane (Aconitum Kusnezoffii). Согласно результатам многих исследований, по эффективности он даже превосходит любимую спортсменами герань и АМП Цитрат. Также этот ингредиент способствует долгим и продуктивным тренировкам.

Помимо этого, в жиросжигателе Viper, заказать который вы можете уже сейчас, включены:

N-Ацетил-L-Тирозин; 1,3,7-Триметилксантин; Кора белой ивы; 1-Гидрокси Фоледрин.

Способ применения жиросжигателя Viper

Продолжительность приема этого препарата – 45 дней. В течение этого времени ежедневно вы должны принимать по одной-две капсулы. Наилучший вариант – выпивать одну пилюлю с утра, а вторую – перед тренировкой, за полчаса до начала занятий. В тот день, когда вы не ходите в спортзал, второй прием Viper, цена которого вас приятно удивит, лучше планировать на середину дня, но не позднее, чем за шесть часов до сна. Превышать максимальную суточную дозировку – две капсулы – не рекомендуется.

Купить Viper недорого в магазине Pep Land вы можете уже в эту минуту. Приглашаем вас приобрести оригинальный и качественный препарат, который всего за полтора месяца буквально преобразит ваше тело.