МЫ ВЫБИРАЕМ ИДЕАЛЬНУЮ СФЕРУ ДЛЯ ВЕСНЫ С ЦВЕТНЫМ ПРОФИЛЕМ!

  1. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: www.sephora.pl

Весна пришла - время перемен! Первые солнечные лучи - это импульс не только искать весенние тенденции в одежде, но и в косметике и косметике. Тяжелые основания входят в ящик, легкие жидкости торжествуют. Макияж Master Sephora подсказывает, почему стоит сменить и чем руководствоваться при выборе весеннего и летнего фундаментов.

Текст и фото: пресс материалы

Зимой и летом мы используем абсолютно разные косметические средства. В теплые месяцы цвет лица меняется на темный, для него также требуется другой уровень покрытия и увлажнения. Именно в это время вы должны посмотреть на кожу и выбрать идеальный продукт для вашей кожи.

- Основа - один из важнейших элементов макияжа. От этого многое зависит, потому что единый цвет лица - это отправная точка для нанесения цветной косметики. Хорошо одетая форма также выглядит свежо, - говорит Аня Галинска, хозяйка макияжа Sephora, главный блоггер видеоблога blogmakijaż.pl

pl

Какие продукты в весенний сезон работают лучше всего, и нужно ли нам менять весенний грунт?

- Я рекомендую более легкие формулы летом, лучше подходящие для жарких дней. Если мы все еще хотим сохранить эффект сильной гомогенизации кожи, столь любимый польскими женщинами, давайте изменим способ нанесения - нанесите легкую основу с помощью щетки с натуральной щетиной или многослойного блендера Sephora. Этот метод обеспечивает более сильное покрытие, чем при нанесении руками, даже при более легкой формуле.

Идеальные продукты, которые помогут сохранить естественный эффект, - это две основы, которые я рекомендую покупателям парфюмерии: Sephora Teint Infusion и новинка от Marc Jacobs Beauty - основа Genius Gel.

Идеальные продукты, которые помогут сохранить естественный эффект, - это две основы, которые я рекомендую покупателям парфюмерии: Sephora Teint Infusion и новинка от Marc Jacobs Beauty - основа Genius Gel

Sephora Teint Infusion выравнивает тон кожи, не нагружает кожу и обеспечивает очень естественный эффект. Принимая во внимание, что основа Genius Gel от Marc Jacobs содержит кокосовую воду, которая действует на кожу, обеспечивая чрезвычайно увлажнение и питание даже раздраженной кожи зимой. Оба продукта идеально подходят для весенних и летних дней. Наша кожа будет сияющей и отдохнувшей, - добавляет Аня Галинская.

Выбор правильного цвета для основы - одна из самых сложных задач при выборе макияжа. Многие польские женщины склонны выбирать слишком темные. Помогает инновационный сервис по выбору фонда Color Profile, который только что появился в 40 избранных парфюмерных магазинах сети Sephora. Сервис полностью бесплатный.

- Благодаря Color Profile мы можем точно измерить тон кожи, а затем выбрать основу, подходящую для нашего индивидуального SkinTone Pantone®. Стоит посетить парфюмерию Sephora прямо сейчас и попробовать нашу новую услугу - с 28 апреля по 15 мая любой, кому выгодна консультация Color Profile, может купить любой подшерсток на 15% дешевле, - добавляет Анна Галиньска.

Адрес парфюмерии, по которому без регистрации и бесплатно вы можете воспользоваться консультацией Color Profile, вы можете проверить на www.sephora.pl .

Для Верс-24, Варшава

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
www.sephora.pl
Поделиться:

Комментарии

комментарии

Похожие

DobryStan.pl Здоровье это удовольствие.
Не каждый может позволить себе отдельную комнату для столовой. Такие решения используются должным образом только в домах и квартиры с очень большой площадью. Однако в каждой, даже самой маленькой квартире и доме должно быть место для удобного стола. Это действительно заставляет семью проводить больше времени вместе, и еда съедается без лишней спешки.
Информация: Цветные пуфы для сидения - практичное украшение для вашего дома на TwojeCentrum.pl
... pl/informacje_dom_i_ogrod.php"> Дом и сад Когда мы принимаем много гостей, иногда случается, что им негде сидеть. Тем не менее, вам не нужно искать новый диван или дополнительные стулья. Идеальными альтернативами станут красочные пуфы, которые
Пляжные сумки с морскими узорами и тканые сумки с принтами - не единственные приемлемые летние модели сумок...
Пляжные сумки с морскими узорами и тканые сумки с принтами - не единственные приемлемые летние модели сумок. Выбор дизайнов, стилей, цветов, материалов и отделки сумок для лета чрезвычайно богат, однако для поездок в отпуск и солнечной погоды выбирайте модели, отведенные для этого времени, потому что именно так они выглядят лучше всего. В сочетании с летними воздушными платьями, соломенными шляпами и сандалиями, они создадут повседневную и легкую стилизацию. пляж
Осень - время для пилинга! - Советы от StraganZdrowia.pl
... www.straganzdrowia.pl/pl/p/Vianek-Energetyzujaco-detoksykujacy-peeling-do-ciala-150ml/3494"> Энергетический детоксицирующий пилинг - благодаря семенам расторопши и кристаллам соли, он тщательно отшелушивает омертвевшие клетки и обладает очищающим эффектом. Оливковое масло питает кожу, а эвкалиптовое масло стимулирует ее естественное обновление и выводит токсины.
Информация: Белые кухни с деревянным верхом - деревенская или современная? на YourCentrum.pl
Категории - Дом и сад Белый - это цвет, который является идеальной основой для аранжировки. Это может быть безнаказанно или почти с любым другим цветом и многими дополнениями. Белые стены
41 рецепт для бытовой химии
... дополнительно добавить эфирное масло, чтобы нейтрализовать неприятный запах уксуса. 20. Гадкий налет на душевую трубку? Удалить! Необходимые продукты: 1 литр горячей воды, полстакана уксуса. Мы смешиваем ингредиенты в миске. Отвинтите трубку и положите ее в раствор на 15-20 минут. 21. Мы также можем иметь дело с ржавчиной и камнем Необходимые продукты: лимон. В место, где появилась уродливая
Информация: Белые кухни с деревянным верхом - деревенская или современная?
20. Гадкий налет на душевую трубку?