Простые и нежные: обручальные кольца из серебра

Опубликовано: 02.01.2018


Оглавление:

История и традиции Серебро на современной свадьбе Советы по выбору обручальных колец

Многие считают, что обручальные кольца непременно должны быть золотыми, гладкими и одинаковыми. Но это не так, кольца могут быть любыми, главное, чтобы они нравились молодоженам. Сейчас все больше пар делают выбор в пользу серебряных обручальных колец.

Свадебные украшения из серебра имеют ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с традиционными золотыми. Серебро намного дешевле золота. Однако данный фактор не всегда является определяющим при выборе украшений. Это гипоаллергенный металл, обладающий бактерицидными свойствами, в древности в серебряной посуде хранили воду и еду. Поэтому если есть аллергия на сплавы, используемые в золотых изделиях, лучше выбрать серебряные украшения.

Долгое время серебро ценилось меньше золота, это был второй по значимости металл, он олицетворял Луну и считался священным. Верили, что украшения, выполненные их этого металла, темнеют, что говорит о возможных у болезнях их владельца или неприятностях . А если носить серебряные изделия постоянно, то это благотворно отразится на состоянии здоровья. Благородный металл не окисляется в обычной среде, имеет красивый цвет и блеск при полировке.

История и традиции

Во время русского православного  таинства венчаниямолодые традиционно обмениваются кольцами, жениху полагается золотой перстень, символизирующий солнечный свет, а женское обручальное кольцо — серебряное, как образ Луны, отражающей свет Солнца. Часто оба перстня изготавливались из серебра, что в сочетании с формой символизировало бесконечность Света Божьего.

Также существует традиция дарить серебряные кольца в день 25-летия брака, на серебряную свадьбу. Супруги, обмениваясь кольцами, подтверждают верность друг другу и прочность своего союза. Традиционно эти украшения они носят поверх золотых обручальных перстней или хранят как семейные ценности.



Кольца из белого золота


Белое золото – изысканный металл, который превратился в настоящий ювелирный хит еще в 30-х годах прошлого века. Кольца из белого золота, особенно обручальный «дуэт», прекрасно смотрятся в сочетании с драгоценными камнями. Изделие из этого благородного металла на протяжении долгих лет не потеряет своего чистого блеска.

Новая коллекция золотых украшений от «Бронницкого ювелира»

Компания «Бронницкий ювелир» предлагает новый каталог, с помощью которого вы сможете выбрать и купить кольцо с белым золотом. Ассортимент наших изделий радует обилием разнообразных колец, качество и проба которых высоки, а цены - выгодные. К тому же в период проведения акций и распродаж Вы можете приобрести недорогие украшения, выбирать которые следует в специальном разделе нашего сайта.

Купить наши ювелирные изделия можно, посетив фирменный салон в Москве или заказав украшение через Интернет. Посещая наш сайт, убедитесь, что ассортимент изделий постоянно пополняется новыми позициями. В том числе - золотыми кольцами и перстнями из белого золота. Ведь этот благородный металл пользуется все большей популярностью!


*«Купить» обозначает, что изделие будет зарезервировано для дальнейшей продажи по образцу

Обручальные Кольца Серебро 2018 – Купить Обручальные Кольца Серебро 2018 недорого из Китая на AliExpress


Популярный обручальные кольца серебро 2018 хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить обручальные кольца серебро 2018 и подобные товары, мы предлагаем вам 5,476 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти обручальные кольца серебро 2018 самых лучших брендов, включая bamoer , e-Manco , JUNXIN , 17KM , Uloveido , WOSTU , LZESHINE , Effie Queen , CiNily , Fate Love и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "обручальные кольца серебро 2018", Пол может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Женщины , Мужчины , Влюбленные , Унисекс , Девочки , Мальчики, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите обручальные кольца серебро 2018, мы также порекомендуем вам похожие товары, например изменения размера кольца для женщин свадьба , последние кольца обручальные кольца , мода обручальное кольцо , обручальные кольца для женщин гайд- , модные обручальные кольца бриллианты , 3ct обручальные кольца для женщин , обручальное кольцо стиль , обручальное кольцо стиль , обручальные кольца для женщин. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Кольца


Кольца каталог - описание

Почему так неизменно любимы сверкающие кольца из золота, серебра, платины? Чем привлекают тонкие изящные колечки и перстни с россыпью разноцветных искрящихся камней? Загляните на страницы нашего каталога, окунитесь в мир волнующих, притягательных украшений.

Кольца - символ статуса, достоинства и власти

Золотые, серебряные, с драгоценными или поделочными камнями, декорированные эмалью или кристаллами, эти изящные вещицы так и манят к себе, захватывая воображение и кружа голову.

Для молоденьких девушек колечко на пальчике – возможность ощутить себя взрослой, стильной, заявить о себе, как о личности и выразить свою индивидуальность.

Статус замужней барышни подчеркивают кольца и другие ювелирные изделия, которые по традиции дарит ей любящий супруг на все значимые праздники.

Для женщины элегантного возраста украшения на руках – подтверждение, что все в жизни сложилось успешно, свидетельство процветания, благополучия.

Солидный изысканный перстень мужчины подчеркивает высокий статус и положение в обществе, производя на окружающих благоприятное впечатление достоинства, власти, достатка своего обладателя.

Меж нами дремлющая тайна. Душа душе дала кольцо


Слова поэта тонко выразили отношение к кольцу, как символу вечной любви и преданности. Колечко, преподнесенное на помолвку, равно как и обручальное – знаки, красноречивее любых слов, говорящие: «Я люблю тебя!».


Обручальные кольца напоминают супругам о любящей второй половинке, об уютном семейном гнездышке, где всегда ждут и с радостью встречают.

«Ювелир-Карат» предлагает богатый выбор колец, которые с самыми проникновенными интонациями скажут за вас главные слова, станут лучшим подтверждением серьезных намерений, искреннего отношения и страстного, пылкого чувства.



Мужские обручальные кольца


Символический ободок из металла, который носят на безымянном пальце, не так-то прост. Его круглая форма символизирует неразрывность супружеских отношений. Ношение обручального кольца — свидетельство постоянства чувств. Из-за того, что оно становится бессменным аксессуаром, его следует подбирать с особенной тщательностью.

Мужское обручальное кольцо может составлять комплектвместе с женским. В этом случае они будут выполнены из одинаковых металлов и выдержаны в одном стиле. Такие комплекты смотрятся на руках очень молодоженов очень гармонично. Особенно если в моделях есть элементы дополняющие друг друга, например, миниатюрный ключик на одном и замочек на другом. Однако нередки ситуации, когда кольца для жениха и невесты выбираются по отдельности. Женщины часто отдают предпочтение богато декорированным украшениям, мужчины выбирают более сдержанные варианты, без камней, акцентируя внимание на удобстве и комфорте при носке.

Какому бы материалу не было бы отдано предпочтение — желтому или белому золоту, серебру или платине — кольцо должно свидетельствовать о безупречном вкусе мужчины и соответствовать его облику.

Обручальное кольцо для мужчины — это такая же много говорящая о статусе вещь, как часы или галстук. Выбирая его, вы выбираете свой имидж.

Не знаете, где купить мужские обручальные кольца? Воспользуйтесь поисковой системой портала Свадьба.РФ, здесь вы можете задать параметры поиска: цена, вид металла, искать ли парное с женским, наличие камней, — и вот, перед Вами фото всех подходящих вариантов из всего каталога портала в Москве.

А если Вы не знаете, какие выбрать параметры, мы и здесь облегчили Вам выбор! Просто нажмите на фильтр «мужские» в меню слева и увидите все мужские кольца на свадьбу, их фото и цены. Вам остается только посмотреть контакты ювелирного салона, где именно продается та или иная понравившаяся модель. Удачной покупки!



Ювелирные изделия из золота кольца. Обручальные кольца из серебра или золота


Ювелирные изделия из золота: кольца

Разве найдется такая женщина, которую, получив золотое кольцо от любимого человека, или просто в подарок, не переполнят радостные эмоции, захватывающие дух, а сердце не начнет биться с усиленной частотой? Уверены, что каждая девушка в тайне мечтает об этом и представляет, как наденет на палец кольцо с бриллиантами, и сможет похвастаться подругам таким ценным и подчеркивающим статус подарком! И хотя специалисты интернет-магазина «Центрумикс» убеждены, что из представленного на сайте ассортимента каждый сможет подобрать себе что-то по вкусу, процесс выбора может стать проблематичным, если не знать, с чего начинать поиски. Ведь ювелирные кольца различаются по использованному для изготовления драгоценному металлу, равно как камнями, которыми они декорированы. В таких случаях просто не обойтись без совета профессионала.

Купить кольца в интернет магазине «Centrumix» - значит, обзавестись украшением, выполненным из исключительного золота или серебра 585 и 925 пробы соответственно, чей модельный ряд позволяет подобрать изделия:

без камней; с фианитами; рубинами и сапфирами; топазами и аметистами; изумрудами и бриллиантами.

Несмотря на сравнительно молодой возраст на ювелирном рынке Украины – всего пять лет, наша компания успела зарекомендовать себя как надежный производитель гарантированно эксклюзивных изделий, чей дизайн и качественные характеристики оптимально соотносятся с ценой. Кольца – ювелирные украшения, пользующиеся особым спросом как в качестве просто подарочных, так и обручальных: зная заранее такие параметры, как размер и форма, а также примерный бюджет, можно с легкостью подобрать модель, соответствующую всем Вашим требованиям. К тому же, сайт позволяет оформить заказ онлайн, совершив всего несколько «кликов», положительно отметив для себя скорость его доставки.



Кольца из белого золота



Кольца из белого золота с каждым годом все больше набирают популярность – и это неудивительно. Некоторые камни намного выигрышней и ярче смотрятся в белом обрамлении драгоценного металла. Золото холодного оттенка подчеркивает спокойный перламутр жемчуга и делает яркими скромные фианиты. Красный огонь рубина, мерцающий сапфир и переливающийся диамант – сложно найти для них более гармоничный тандем, чем белое золото. Нежный оттенок украшения идеально сочетается как с прозрачной чистотой бриллианта, так и со снежной красотой топаза. В разделе сайта, посвященном кольцам из белого золота, можно подобрать и купить подарок на самый изысканный вкус. Цены на золото в нашем интернет-магазине самые оптимальные и привлекательные по Москве.

Бюджетные модели колец инкрустированы полудрагоценными камнями или оформлены без вставок, но при этом они не теряют своей уникальности. Кольца из белого золота можно смело назвать универсальным украшением, благодаря превосходному сочетанию с другими аксессуарами. Украшение идеально подходит к множеству ювелирных изделий и великолепно смотрится с разнообразными стилями. Белое золото одинаково прекрасно как в исполнении тонкого ободка с декоративно украшенной центральной частью, так и в виде роскошного перстня.
Оригинальные дизайны, великолепная огранка камней всех цветов, ажурные узоры и витиеватые переплетения – и это лишь неполный перечень моделей колец, представленных в белом золоте. Изящное украшение с тоненькой дорожкой фианитов станет прекрасным подарком для юной девушки, а модель с крупным топазом или изумрудом по достоинству оценит элегантная женщина.



Купить кольцо в ломбарде в Москве, выкупить золотые обручальные кольца, цена


Ювелирные изделия на протяжении веков являются показателем высокого статуса их владельца. Особое положение среди них всегда занимали кольца. И если раньше их носили исключительно мужчины, то сейчас этот тип украшений считается больше женским. Сегодня достаточно сложно представить современную девушку без колец на пальцах.

Стоимость ювелирных изделий растет с каждым годом, но мы знаем, как вам получить желаемый товар по прекрасной цене.

Золотые кольца в ломбарде теперь доступны каждому

Золотые кольца в ломбарде обычно появляются, когда заложенные украшения клиенты не планируют выкупать изначально, а также, когда проценты больше не могут быть оплачены по ряду причин.

Цена изделий снижена и практически равна изначальной – получается, что вы платите только за золото и драгоценные камни (бриллианты, рубины, гранаты и пр.).

Выбирать и покупать кольца в ломбарде вы сможете, воспользовавшись специальным фильтром, который включает в себя следующие параметры:

тип и цвет сплава (желтое, красное, белое золото или серебро); наличие или отсутствие драгоценных камней; проба.

Ассортимент нашей компании постоянно пополняется за счет невыкупленных или сданных в скупку украшений. Также «Мульти Ломбард» предлагает уникальную услугу – открытый аукцион, где вы сможете побороться за понравившийся лот, купив его еще дешевле.

Купить кольцо в ломбарде – сегодня нет ничего проще

Мы предлагаем вам изделия, всесторонне проверенные нашими экспертами, поэтому можем гарантировать:

высокое качество (отсутствие дефектов, заводского брака, подделок); драгоценные металлы лишь высоких проб; широкий ассортимент, включающий в себя авторские, эксклюзивные, антикварные и просто уникальные изделия.

Приобретение золотых колец в ломбарде – простой процесс. Стоит лишь прийти к нам по адресу – Москва, ул. Маросейка, 6-8, стр. 1 (Китай город) или сделав заказ через корзину сайта.



Оригинальные кольца из серебра, с позолотой, камнями – купить в интернет-магазине бижутерии «Золотой Скарабей», цена


Два модных тренда этого сезона – кольца на фалангу и на весь палец из серебра или ювелирного сплава с золотым покрытием. Дизайнеры рекомендуют экспериментировать с простыми и крупными моделями, комбинировать их, носить бижутерию на всех пальцах руки с повседневной одеждой и вечерними нарядами.

В интернет-магазине «Золотой Скарабей» вас ждет роскошный выбор товаров высокого качества, бижутерии категории LUX.

Midi ring носят прямо на середине пальца, поэтому они так удачно акцентируют внимания на руках и ногтях. Современным пионером среди фаланговых украшений можно назвать мэтра мировой моды Жана Поля Готье, предложившего коллекцию смелых аксессуаров. Позднее тенденция была подхвачена дизайнерами по всему миру.

Миниатюрные серебряные женские кольца надевают на верхний и средний межфаланговый сустав. Они имеют уменьшенный диаметр, но, тем не менее, не соскальзывают. Вполне допустимо носить несколько одновременно, подбирать красивые стильные модели для каждого пальчика. Важно помнить, что такая бижутерия акцентирует внимание на маникюре, поэтому следует позаботиться его безупречности. Особенно эффектно сочетание серебра с лаками темных насыщенных тонов, без блесток и перламутра.



Кольца из белого золота


Мы хотим, чтобы каждая женщина однажды услышала заветное «выходи за меня» и получила в подарок помолвочное кольцо, которое бы радовало её всю жизнь. Поэтому мы с особым трепетом создаём украшения для случаев, заставляющих сердца биться чаще. Среди них не только помолвочные модели, но ещё и обручальные кольца, а также элегантные изделия для торжественных и повседневных образов. Окружите себя и своих близких любовью вместе с SOKOLOV.

Создавайте идеальные образы

Бренд представляет более 300 моделей преимущественно женских колец из белого золота. Именно этот цвет драгоценного металла нравится многим женщинам, потому что идеально гармонирует с бриллиантами и сапфирами.

Помолвочное кольцо из белого золота выглядит безупречно и романтично. Как правило, в таких моделях всё внимание уделяется центральной вставке. И в большинстве случаев ей оказывается бриллиант или Swarovski Zirconia. Эти прозрачные камни переливаются всеми цветами радуги, а оттенок металла словно подсвечивает их изнутри. Получив такой подарок, ваша возлюбленная непременно ответит «да».

Выбирая обручальные кольца, женихи и невесты всё чаще обращают внимание на модели из белого золота. Такие изделия выглядят стильно и благородно, гармонично сочетаются со свадебным нарядом и, конечно же, будут мягко дополнять другую одежду после церемонии.

Помимо таких значимых украшений, в каталоге SOKOLOV можно найти классические кольца из белого золота для повседневных образов. Если вы предпочитаете белый металл или у вас есть обручальное кольцо такого оттенка, то вы сможете подобрать множество интересных вариантов для деловых костюмов, прогулочных платьев и т.д.

Особого внимания заслуживают кольца из белого золота с сапфирами, а также fashion-изделия с чёрными бриллиантами, керамикой и тончайшей лазерной резкой. Они сделают ваш вечерний или коктейльный образ невероятно стильным.

Качество колец из белого золота SOKOLOV

Как известно, белого золота в природе не существует, но ювелиры нашли способ получить благородный белый оттенок. В лигатуру сплава 585 пробы добавляется один из белых металлов, например, палладий или платина. Все легирующие компоненты компания SOKOLOV закупает у крупнейшего итальянского поставщика.

Кроме того, каждое изделие из белого золота покрывается сверху родием – белым металлом платиновой группы. Родий защищает их от внешних воздействий, что особенно актуально для колец, а также придаёт ещё больший блеск. Подлинность украшений гарантируют два клейма на внутренней поверхности. Первое – оттиск Государственной пробирной инспекции с номером пробы. Именно проба указывает количество золота в сплаве. Второе – именник завода-изготовителя, в котором зашифрована информация о выпуске изделия.

Относитесь к кольцам из белого золота бережно, и они будут радовать вас долгое время.