Купить мужскую вышиванку, цена на вышитые мужские рубашки

  1. Мужская вышиванка - дизайнерский ребрендинг
  2. Как ухаживать за одеждой с ручной вышивкой

В «ЕтноДоми» самые изысканные мужские вышиванки - ручной работы. Над ними работали народные мастерицы Неонила Шпак, Ната Барвинская, Татьяна Лесюк. Они вышивают на традиционном для Украины белом, сером и черном домотканого полотна в различных техниках.

Украшают разрез на груди, воротник и рукава одноцветным, красно-черным или сине-желтым геометрическим орнаментом. Используют исконные растительные обереги: подсолнечник, дуб, калину. Вышивают белым по белому, серым по белому и по черному. В некоторых моделях вышиванок сочетаются сетка с гладью и крестиком.

Авторская вышитая рубашка ценится выше, чем с машинной вышивкой, потому что это - эксклюзив. Ручная работа требует особого мастерства и занимает много времени. Вышивка выполняется непосредственно на ткани, а не пришивается на готовую модель. Такая одежда удачно сочетается с деловым костюмом, пиджаком и джинсами.

Мужская вышиванка - дизайнерский ребрендинг

Дизайнеры «ЕтноДому» осовременили вышиванку. Традиционные схемы орнаментов стилизованные, а иногда - минималистичные. Льняная рубашка с машинной вышивкой хлопчатобумажными или акриловыми нитками стоит на 30-50% дешевле, чем авторская работа. Купите мужскую вышиванку с дизайнерским ребрендингом - она ​​подойдет как молодым, так и зрелым мужчинам.

Хотите сэкономить? По минимальной цене приобретите льняную модель с канвой. Ручная вышивка выполняется на заготовке, а потом нашивается на ткань. Доступные геометрические орнаменты с кружевами разнообразной окраски: бело-голубые, красно-черные, серые.

Доступные геометрические орнаменты с кружевами разнообразной окраски: бело-голубые, красно-черные, серые

Как ухаживать за одеждой с ручной вышивкой

  1. Мужские вышиванки надо стирать только вручную в теплой воде с добавлением небольшого количества соли. Нельзя отбеливать, кипятить и выкручивать.
  2. Пятна на ткани выводят специальными средствами, однако никогда не наносят их на саму вышивку.
  3. Мужские рубашки сушат на столе или другой ровной поверхности на полотенце. Гладить надо только с изнаночной стороны, лучше - через марлю.

Заказывайте мужские вышитые рубашки в «ЕтноДоми»

Обновляйте гардероб в интернет-магазине дизайнерской одежды Еtnodim.com.ua. Если приобретете сразу еще и женские или детские модели - получите на второй товар скидку. Предлагаемые в каталоге вышиванки сопровождаются фото. Все заказы через интернет по Киеву доставит курьер, а в пределах Украины - «Новая Почта». Мы готовы отправить вышиванку в любую страну мира.


Хотите сэкономить?