Подарки для маленьких ольштын

23.11.2017 13:50 23

С 1 января мы будем рады приветствовать каждого новорожденного ребенка в Ольштыне. Эта радость будет выражена в небольшом сувенире - детском теле и детской шапочке с соответствующей идентификацией места рождения.

Со следующего года каждый новорожденный Ольштын получит от города прокладку - тело и кепку.

- Идея дарить подарок каждому новорожденному жителю - не помощь и не забота, - говорит президент Ольштына Петр Гржимович. - Это выражение гордости и большой радости от каждого нового члена нашего небольшого сообщества. Я надеюсь, что это также будет хороший сувенир, который хранится годами, чтобы доказать, что «я из Ольштына».

По предположению, на детской одежде будет надпись, лозунг, которая подчеркнет чудо новой жизни и связь с Ольштыном. Было много идей, в конце концов на шапке мы увидим надпись «Ольштынианин / Olsztynianka z natury», а на теле лозунг: «Сегодня Коперник начинает двигаться, в Ольштыне появляется новая душа».

<- назад в: Архив

Похожие

Обустройство ванной комнаты - пути для маленьких и больших интерьеров
Организация ванной комнаты может быть довольно сложной задачей - там обычно мало места, а интерьер должен быть функциональным и обслуживать всех членов семьи. Как бороться с ванной в блоке площадью менее 6 м²? Кроме того, слишком большая ванная комната может создать проблемы - избыток мебели и аксессуаров часто создает впечатление перегруженности и беспорядка. Мы предлагаем как стильно оформить ванную комнату.
Как бороться с ванной в блоке площадью менее 6 м²?