Шарль Азнавур мертв. Он умер в возрасте 94 лет

В возрасте 94 лет умер французский певец, композитор и актер Шарль Азнавур. Он умер ночью с воскресенья по понедельник в своем доме в Провансе. В возрасте 94 лет умер французский певец, композитор и актер Шарль Азнавур

В возрасте 68 лет Эд Кинг, бывший гитарист рок-группы Lynyrd Skynyrd, стал соавтором великолепного хита "Sweet Home Alabama" - ему сообщили ...

увидеть больше

Шарль Азнавур родился 22 мая 1924 года в Париже. Его отец приехал из Грузии, а мать из Турции. Его родители оставались во французской столице в ожидании визы в Соединенные Штаты, куда они хотели эмигрировать, спасаясь от геноцида в Армении.
Музыкальный талант был открыт его родителями. Юный Азнавур в возрасте девяти лет начал выступать на сцене в ресторане, которым руководили его родители.
Изначально специалисты музыкальной индустрии не предвещали его великой карьеры, утверждая, что он недостаточно красив и имеет слишком маленький рост. Однако в 1956 году он выиграл хит-парады с песней «Sur ma Vie», а затем «Je M'voyais Deja».
Его называли французами Фрэнком Синатрой. Темой его песен была любовь вообще.
Шарль Азнавур составил около 1 тыс. песен, продано более 200 миллионов записей. Он появился в более чем 60 фильмах. Он говорил и пел на многих языках: на французском, английском, итальянском, неаполитанском, испанском, немецком, русском, португальском и армянском. В основном он исполнял литературные песни, в том числе свои слова и музыку.

Он был среди других Соавтор и первый исполнитель знаменитой «Богемы» - одной из самых знаменитых французских песен в мире.
Азнавур, легенда французской песни, недавно вернулся с гастролей в Японии. Маршрут пришлось прервать из-за перелома руки, который он получил в результате падения.
Он был женат три раза. У него было шестеро детей.

Источник: RMF FM, IAR

Похожие

Вы сразу увеличите рот через 40 лет
... в я пытаюсь жить более здоровой, и мой вес падает, и, к сожалению, с ней жир исчезает из тех мест, где я хотел бы его сохранить. Одним из них является рот. Ну, они обычно меняют, они уменьшаются, они теряют свой контур. Smuteczek. Как вы знаете, как женщина, влюбленная в помады, я всегда крашу губы, и теперь это не так просто, и эффект такой же хороший, как несколько лет назад. К счастью, мне не нужно подталкивать и увеличивать рот, хотя я медленно об этом думаю. Я использую более простой