Адвокат Рафал Птак

« Все знания приходят из опыта» Иммануил Кант   « Юридическая служба заключается в том, чтобы оптимизировать преимущества клиента, чтобы знания юриста стали источником, позволяющим ему развивать свои крылья»

« Все знания приходят из опыта» Иммануил Кант

« Юридическая служба заключается в том, чтобы оптимизировать преимущества клиента, чтобы знания юриста стали источником, позволяющим ему развивать свои крылья». Также важно, чтобы послание адвоката было понятным, прозрачным, показывая проблему во многих отношениях ».

Рафал Птак, лауреат FORBES

Юридический советник Рафал Птак был награжден элитным ежемесячным журналом FORBES в качестве лауреата Конкурса профессионалов Forbes 2012 - Конкурс общественного доверия . Эта престижная награда является особым признанием профессиональных достижений Mecenas в юридической карьере. Успех Mecenas - это успех клиентов, которые доверяют его компетенции и опыту, доверяя собственному бизнесу. Адвокат Юрий Рафал Птак был дважды признан как эффективный профессионал в области юридических и судебных консультаций и, прежде всего, как человек, преданный своему увлечению работой и помогающий. Он юрист, который гарантирует юридическую помощь на самом высоком уровне.

21 июня 2012 года состоялся торжественный выпуск Forbes Professionals 2012 с участием представителей общественного доверия из Нижней Силезии, в ходе которого юрист Рафал Птак из Вроцлава был награжден дипломом победителя конкурса Forbes Profession 2012 - Public Trust Competition.

Диплом мецената Рафала Птака - лауреата конкурса Forbes Profession 2012 - Конкурс общественного доверия.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:

Юридический консультант с большим опытом обслуживания предпринимателей. У него есть навыки ведения переговоров, приобретенные благодаря практике посредничества . Свободно владеет английским и словацким языками. Он вел иностранные дела, в том числе участвовал в судебных процессах в международном арбитраже . Он очень успешен в качестве представителя при рассмотрении дел в судах. Он провел юридический и экономический анализ для банковского сектора, а также анализ должной осмотрительности с точки зрения будущих инвестиций. Он консультировал компании с иностранным капиталом из индустрии развлечений и отечественных предпринимателей из сектора машиностроения и строительства. Он обладает специальными знаниями в области налогового права , благодаря чему предоставляет всесторонние юридические консультации.

ВНЕШНИЕ ПУБЛИКАЦИИ:

  1. «Современные способы взыскания долгов» Газета Финансова 09 / 10.2012